Архитектор (ИЖС)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СК NODO
Казань
проспект Ямашева 54к2

Здравствуй, наш будущий коллега!

NODO — компания, которая специализируется на проектировании и строительстве загородных домов. В основе бизнес-модели лежит идеология создания полноценного пространства для комфортной жизни и отдыха.

Наши ценности:

• Приносить пользу клиентам. Инновации и развитие продукта. Развитие команды и получение новых знаний. Прибыльность и финансовая устойчивость.

Что мы продаем:

• Функциональный, современный, стильный, надежный каменный дом, созданный из высококачественных экологичных материалов, соответствующий нормам ГОСТ и СНиП и все это по очень разумной стоимости.

Сейчас, в связи с активным ростом компании, мы увеличиваем штат сотрудников, и в поиске архитектора.

• Встреча с клиентами, ведение переговоров, составление ТЗ на проектирование;
  • Разработка проектов индивидуальных жилых домов и рабочей документации;
  • Выполнение проектов посадки домов на участке (отступы, охранные зоны, размещение вспомогательных построек);
  • Поиск новых архитектурных, дизайнерских и технологических решений;
  • Консультации прорабов, менеджеров по продажам по рабочим вопросам касательно конструктивных решений;
  • Авторский надзор.

• Высшее архитектурно-строительное образование;
  • Опыт в смежной должности от 1 года;
  • Опыт работы в малоэтажном строительстве, как Ваше конкурентное преимущество;
  • Навыки работы с программами для проектирования (ArchiCAD, lumion или аналоги);
  • Опыт самостоятельного выполнения проектной и рабочей конструкторской документации, в соответствии с требованиями СНиП и ГОСТ;
  • Понимание узлов соединения строительных конструкций, понимание конструктива зданий и сооружений;
  • Умение работать в режиме многозадачности, общительность, дисциплинированность, честность, фантазия и креативность в работе, инициативность;

Что мы предлагаем кандидатам:

• Современный офис по адресу: проспект Ямашева, 54 к2 (чай и зерновой кофе за счет компании);
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 (или гибкое начало дня).
  • З/п от 100000 руб. (оклад + сделка). Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ, белая зарплата.
  • Широкие возможности для финансового и профессионального роста;
  • Вы станете частью молодой, амбициозной команды с возможностью предлагать новые идеи, постоянно обучаться, развиваться и весело проводить время вне работы (у нас очень развита корпоративная культура).
  • Работать предстоит с адекватным руководством, которое с пониманием относится к ошибкам в процессе работы. Все неидеальны, и мы это понимаем, поэтому если сотрудник ошибся, мы не стремимся сразу наказать, а стараемся помочь разобраться в ошибке, чтобы он не допустил ее в следующий раз.

Если Вакансия Вас заинтересовала, напишите в сопроводительном письме «ГОТОВ» и прикрепите ссылку на портфолио, так мы поймем, что Вы дочитали вакансию до конца.

Будем рады, если Вы станете частью нашей команды! :)