Middle Full-Stack Разработчик (PHP)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: amgroup автоматизация
Краснодар

О нас:

amgroup — аккредитованная российская IT-компания с более чем 10-летним опытом на рынке. Мы лидеры в рейтинге партнеров МойСклад и гордимся тем, что ежедневно более 1000 компаний по всему миру используют наши интеграции, приложения и виджеты. Наша миссия — помогать малому и среднему бизнесу расти за счет внедрения собственных сервисов для CRM и систем учета.

Наши продукты распространены по модели подписки в маркетплейсе сервиса МойСклад и включают в себя более 20 приложений, от интеграций с банками и эквайрингами до CMS систем и фин. сервисов. Эффективность, масштабируемость и надежность — ключевые характеристики наших решений.

Кого мы ищем:

Мы ищем талантливого PHP-разработчика с коммерческим опытом от 2 лет, который готов развиваться вместе с нами. Если ты хочешь разрабатывать и поддерживать продукты, которые ежедневно используются бизнесом, мы ждем именно тебя!

• Разработка новых приложений на нативном PHP 7.4
  • Развитие и оптимизация текущих решений
  • Улучшение архитектуры и внедрение новых технологий
  • Участие в оценках задач и их реализации
  • Консультации отдела технической поддержки
  • Разработка и поддержка фронтенда с использованием HTML, CSS, JavaScript
  • Обеспечение кросс-браузерной и кросс-платформенной совместимости

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы с нативным PHP от 2 лет
  • Уверенные знания MySQL
  • Навыки работы с Redis
  • Опыт разработки REST API
  • Знание и использование GitHub для управления кодом
  • Умение разбираться в чужом коде
  • Хорошие знания HTML, CSS, JavaScript
  • Понимание принципов работы в Scrum/Agile

Что ждёт тебя в AM Group:

• Конкурентоспособная зарплата (по результатам собеседования)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью удаленная работа из любой точки
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 по МСК
  • Оплата отпусков и больничных
  • Компенсация профильных курсов и обучения
  • Наставничество и поддержка при адаптации
  • Работа в молодом и энергичном коллективе
  • Интересные и высокотехнологичные задачи, способствующие профессиональному росту

Если ты готов присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие высокотехнологичных продуктов, скорее нажимай «откликнуться». Мы с нетерпением ждем твоего отклика и готовы обсудить все детали на собеседовании!

Присоединяйся к amgroup и становись частью команды, создающей будущее уже сегодня!