Копирайтер (Написание текстов для клиентских сайтов)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Акцент на результат
Казань
улица Профессора Мухамедьярова 31И

В связи с динамичным ростом компания «Акцент» объявляет конкурс на должность «Копирайтер»! Мы ищем талантливого и творческого копирайтера, который будет рад присоединиться к нашей команде.

Если вы умеете захватывать внимание аудитории своими словами и создавать убедительные тексты, то мы ищем именно вас!

Немного о нашей компании:

• Мы отвечаем за развитие компаний клиентов на просторах интернета, продвигая их товары и услуги в сети.
  • Мы разрабатываем сайты для продаж товаров и услуг, а также информационные системы для управления бизнесом.
  • Мы продвигаем сайты и настраиваем контекстную и медийную рекламу.

• Написание оригинальных текстов для различных целей, включая рекламные материалы, статьи, блоги и социальные медиа.
  • Исследование и анализ рынка и целевой аудитории для создания релевантного и убедительного контента.
  • Редактирование и корректировка текстов, обеспечивая высокое качество и соответствие бренду.
  • Отличные навыки письма и грамотность русского языка.
  • Креативное мышление и способность генерировать новые идеи.
  • Опыт работы в области копирайтинга будет преимуществом.
  • Умение работать в команде и соблюдать сроки выполнения задач.
  • Интересные и разнообразные проекты.
  • Возможность проявить свою творческую натуру и вносить вклад в развитие бренда.
  • Конкурентоспособную заработную плату и возможность карьерного роста.
  • Дружескую и поддерживающую рабочую атмосферу.
  • Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте несколько примеров своих работ в сопроводительном письме. Мы с нетерпением ждем ваших творческих идей и вдохновляющих текстов!

• Пятидневная рабочая неделя, удобное рабочее время с 9:00 до 18:00 часов;
  • Оплата за выполненный объем ;
  • Испытательный срок до 2 месяцев;
  • Работа удаленно;
  • Оформление по ТК;
  • Хорошая атмосфера в офисе.

В отклике укажите три причины, почему мы должны взять именно Вас на данную должность.