Помощник менеджера по продажам

Работодатель: LikeAvto
Севастополь
улица Вакуленчука 33Б

О нас:

Цель компании: сделать процедуру приобретения автомобиля безопасной и доступной в любой точке мира.

Наша компания работает на авторынке с 2018 года, за это время мы осчастливили более 4.000 клиентов — это доказывает профессионализм наших менеджеров в подборе автомобилей.

Мы предлагаем полный комплекс услуг, начиная от поиска и выбора лучших автомобилей в Японии, Китае и Корее, доставки и оформления всех необходимых документов, и заканчивая организацией и контролем за перевозкой автомобилей до места назначения. Ответственность за перевозку мы берем всегда на себя.

Мы дорожим своей репутацией и не готовы рисковать ею ради быстрой прибыли, поэтому всегда готовы нести ответственность за каждый автомобиль, который мы закупаем и доставляем.

Искренне любим то дело, которым занимаемся. Вкладываемся в него на 100%, вкладываем всю душу в партнеров и в свою команду. И наш бизнес растет большими темпами.

У нас есть собственные офисы с большим штатом сотрудников в столице России, Владивостоке, в двух городах Китая и Южной Корее. Дальше — больше! За 2023 год мы запустили направление «Китай» и привезли более 1000 авто клиентам. Также открыли офисы в Китае и в Москве, бесплатную стоянку для автомобилей во Владивостоке. В этом году мы открыли автосалон в Москве с автомобилями разных ценовых сегментов. Также запустили два масштабных продукта — направление Б/У Китай и санкционные авто из Японии.

Мы занимаемся крутейшим автоподбором в разных странах, с высоким уровнем качества, честности и прозрачности услуг, именно поэтому наши услуги продаются легко и быстро, а наши партнеры и клиенты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нами.

Мы, как компания, даем много, платим щедро, развиваем своих сотрудников быстро и помогаем им строить жизнь, о которой они мечтают через возможность получения высокого дохода, если наши цели и ценности совпадают.

Такой подход помог нам за последний год вырасти в 5 раз в объемах бизнеса, и, конечно же, позволил вырасти в доходе и нашим сотрудникам.

Требования к кандидату:

• Хорошая обучаемость;
  • Желание расти вместе с компанией;
  • Честность и открытость;
  • Позитивное мышление;
  • Грамотная речь;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Знание MS Word, Excel
  • Опыт работы с amoCRM и знание авторынка будет твоим огромным преимуществом.

Ваши обязанности:

• Поиск и расчет стоимости автомобилей;
  • Работа в amoCRM;
  • Выполнение поручений менеджера по продажам.

• Обучение за счет компании;
  • Работа в развивающийся, стабильной компании с добросовестным отношением руководства;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;