Менеджер по прямым B2B продажам программного обеспечения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Компания Самолет
Ярцевская улица 19

Самолет — это команда одной из крупнейших федеральных PropTech-компаний. Мы не просто строим дома для жизни, а создаем пространство и технологии вокруг, чтобы каждый мог жить свою лучшую жизнь. Цель масштабная, поэтому внутри у нас есть много цифровых продуктов, над которыми работают самые разные команды.

Самолет 10D — цифровая платформа для управления и автоматизации всего строительного цикла, которая включает в себя набор связанных модулей, охватывающих все этапы — от проектирования до сдачи квартир. Сегодня рынку доступны семь продуктов: «Управление закупками», «Документация», «Качество стройки и приемка квартир», «Безопасность», «Управление девелопментом», «Проектирование», AI Monitoring.

#КомандаСамолет активно растет, и мы ищем амбициозного, результативного менеджера по продажам B2B программного обеспечения, который готов покорять новые вершины вместе с нами!

Мы внедряем уникальную технологию, ускоряющую строительство. Ты будешь ключевым звеном в нашей команде, расширяя горизонты и влияя на будущее рынка девелопмента.

• Стать охотником за ценными клиентами: активно искать и привлекать новые компании, используя все доступные методы, от холодных звонков до личных встреч с ТОП-менеджерами
  • Стать экспертом и партнером: глубоко погружаться в потребности клиентов, показывать им, как наше ПО может оптимизировать их бизнес-процессы и сделать их работу эффективнее
  • Заключать выгодные сделки: проводить переговоры, убедительно презентовать наши решения и подписывать контракты, которые приведут к долгосрочному сотрудничеству
  • Превышать собственные ожидания: устанавливать амбициозные цели и достигать их, не останавливаясь на достигнутом!
  • Путешествовать: участвовать в конференциях и форумах, встречаться с клиентами, погружаясь в мир строительных технологий
  • Анализировать рынок: следить за трендами, конкурентами и подстраивать стратегии продаж под новые условия
  • Взаимодействовать с командой: тесно сотрудничать с маркетингом и продуктовым отделом, чтобы создавать эффективные решения для клиентов
  • Предоставлять точные прогнозы продаж и отчеты о ходе выполнения плана продаж

Что для этого понадобится — навыки и опыт:

• Опыт: 5+ лет успешных прямых продаж B2B программного обеспечения (опыт работы с SaaS/облачными решениями или корпоративным ПО будет плюсом)
  • Умение достигать и превосходить цели по продажам, заключать значительные контракты и строить долгосрочные отношения с клиентами
  • Знание индустрии программного обеспечения, включая тенденции, вызовы и ландшафт конкурентов
  • Знание строительной индустрии, ее проблемах и возможностях (будет плюсом)
  • Умение разрабатывать и реализовывать эффективные стратегии продаж с учетом целей компании и потребностей рынка
  • Уверенность в переговорах, умение убеждать и строить доверительные отношения
  • Уверенный уровень владения английским (Intermediate или выше)

Что мы предлагаем для комфортной работы:

• Настройка удобного графика. На старте ты сможешь сам согласовать комфортное время и место работы, чтобы поддерживать work-life balance. На твой выбор: офис или гибрид :)
  • Зарплата на уровне рынка и бонусы. Это наш must have, но сложно об этом не сказать :)
  • Культура менторства и buddy-подход. Для нас важна комфортная адаптация новичков в команде и их дальнейший прогресс. Свой успех ты сможешь трекать с помощью индивидуального плана развития, чек-апов по достижению целей, фидбека от руководителей и коллег
  • Образовательный хаб. Ты получишь доступ к курсам топовых образовательных платформ, а еще смело можешь участвовать в международных конференциях, тренингах и мастер-классах для сотрудников
  • Забота о здоровье. С первого месяца работы у тебя будет ДМС со стоматологией, в который можно включить и члена семьи. Мы также позаботимся о страховке на все случаи жизни, например, для путешествий
  • Удобные цифровые процессы. В Самолете люди всегда важнее процессов. У нас согласовать отпуск, удаленно подписать документы или получить нужную технику можно за пару кликов, без лишних формальностей
  • Коммьюнити по интересам. Добро пожаловать в книжный клуб, спортивную команду, тусовку любителей настолок, а еще на специальные фестивали для сотрудников, экспедиции и опен-эйры. На твой выбор
  • Инглиш, психотерапия и скидки. Компенсируем изучение английского языка и психотерапию, а еще предлагаем фитнес-абонементы и покупку недвижимости Самолета с корпоративной скидкой

Почему мы — Что отличает Самолет?

Наша мечта — вращать планету. Не просто создавать кварталы и сервисы, а через них улучшать качество жизни.

Мы верим в силу умных решений. В проектах Самолета человек важнее процессов, а данные важнее догадок.

Дерзость не признавать статус кво позволяет нам не следовать шаблонам и создавать значимые изменения.

Самое главное — свобода быть собой, оставаясь частью команды. В этом все и дело!

Самолет — это люди. Самые разные: мечтательные и прагматичные, человечные и технологичные, визионеры и реалисты.

Давай к нам, дело в нас!