Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Металлкомплекс
Глазов
Сибирская улица 29

В офис, по адресу ул. Сибирская 29, требуются менеджеры по продажам и сопровождению клиентов.

Мы продаем продукцию, которую сами производим. Это трубы для бурения скважин. Продукт не особо сложный и практика показывает, что его освоение занимает не больше недели (у нас для этого есть отдельное обучение). Наши клиенты покупают продукцию по всей территории России (от Калининграда до Сахалина) и даже есть в странах СНГ (Кыргызстан, Армения, Азербайджан и др.). Наш товар востребован в любое время года, а сами заявки от клиентов бывают на ОЧЕНЬ крупные чеки- это десятки и даже сотни миллионов рублей !!!

Если ты не боишься «больших» денег, делаешь все, чтобы расти в продажах, и стремишься много зарабатывать, приходи к нам в команду. Будет интересно!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа по сопровождению клиентов. Поддержка контактов и повторные продажи
  • Реализация продуктов компании по телефону. Работа только с теплой базой клиентов — теми, кто ранее приобретал, либо интересовался нашей продукцией
  • Ведение СРМ системы (мы работаем в амоСРМ): заполнение и обновление данных о клиентах, формирование и отправка счетов, коммерческих предложений, договоров.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Окладная часть 30 т.р. на руки + % с продаж. Второй и последующий месяцы возможны оклад уже 45 т.р. на руки +% с продаж (при выполнении плана!)
  • РЕАЛЬНАЯ возможность зарабатывать до 125−185 т.р. стабильно уже через 2−3 месяца
  • Мы предоставляем базу клиентов, которую мы на текущий момент не успеваем обрабатывать. Заниматься никаким поиском клиентов не нужно!!!
  • Полностью обучаем продукту. Есть база знаний с удобной навигацией. Само обучение продукту можно пройти удаленно, еще до вступления в должность.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Желание работать и зарабатывать
  • У вас есть знания техники продаж или опыт работы менеджером по продажам Если его нет, то мы предложим вам другую вакансию (есть вакансия менеджер по сбору заявок. Обзвон клиентов, без продаж)
  • Умение общаться с людьми
  • Грамотная речь
  • Владение ПК на уровне пользователя

УСЛОВИЯ:

• Работа в комфортном офисе, с 9−00 до 18−00 с чаем, кофе и «печенюшками»
  • Хорошие перспективы роста, есть РЕАЛЬНАЯ возможность много зарабатывать и расти по карьерной лестнице
  • Оформление по ТК РФ (после прохождения испытательного срока)

Дочитал до конца? Стало интересно? Остались вопросы?
Не теряй время! Откликайся на вакансию, иначе тебя опередит конкурент. Мы обязательно с тобой свяжемся!