Массажист / спа- мастер

Работодатель: Превентивная Медицина
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Крестинского 35

Spa La Foret — это уникальное спа-пространство, популярность которого растёт с каждым днём в Екатеринбурге! У вас есть уникальный шанс присоединиться к нашей команде в качестве специалиста по массажу, аппаратному массажу, спа и физио процедурам в новом инновационном и современном СПА комплексе площадью 600 кв. м! У нас грандиозные планы и огромный потенциал. Мы в поиске настоящих профессионалов своего дела, которые также как и мы любят свою работу и хотят развиваться и быть успешными.

Проведение индивидуальных программ в соответствии с протоколами, основываясь на данных о клиенте и его потребностях;

Проведение на высоком уровне спа-программ.

Встреча и сопровождение гостя, обеспечение высокого уровня сервиса;

Консультация клиента по услугам комплекса: по показаниям и противопоказаниям к проведению процедур;

Подготовка рабочего места, оборудования, инвентаря, расходных материалов.

Вы станете частью нашей команды, если:

У Вас есть среднее специальное, профессиональное или высшее медицинское образование;

Опыт проведения различных видов массажа, спа -процедур;

Для Вас важно самообучение, саморазвитие. Вы умеете объективно увидеть свои сильные и слабые стороны. Совершенствовать свои умения и навыки;

У Вас позитивное мышление.

Стрессоустойчивость. Умение выполнять поставленные задачи вне зависимости от своего эмоционального состояния. Умение управлять своими эмоциями;

Ответственность.

Вы адекватно реагируете на изменения, сохраняете способность ориентироваться в новых сложившихся условиях. Готовы меняться, и приспосабливаться к новым обстоятельствам;

Вы коммуникабельны, умеете устанавливать контакт и развивать отношения с окружающими. Умеете правильно оценивать эмоциональное состояние собеседника и адекватно реагировать на него;

Вы лояльны к компании в которой работаете. Способны принимать и разделять корпоративные ценности.

• работа в перспективной и динамично развивающейся компании;
  • красивый интерьер;
  • отличная команда из профессионалов своего дела;
  • Внутреннее обучение
  • Официальное трудоустройство
  • прозрачная система мотивации, которая обсуждается индивидуально;
  • официальное трудоустройство;
  • возможность посещение СПА.