Оператор производственного участка (вакуумно-напылительные процессы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: С-Инновации
Научный проезд 20с2

«С-Инновации» — лидер по производству сверхпроводниковых лент, которые меняют облик электроэнергетики, транспорта, открывают путь к разработке оборудования для медицины и научных исследований. Из наших лент создаются силовые кабели, ограничители тока и сверхмощные магниты для оборудования, отличающиеся эффективностью, компактностью и экономичностью.

Мы ищем операторов вакуумно-напылительных процессов на производство, которые будут сопровождать непрерывность, качество и улучшение технологии.

В зависимости от участка: RF-, DC- магнетроны, ионный источник, электроннолучевой испаритель или установки лазерного осаждения (PLD), DC-магнетроны, печи, установка резки ленты.

Можно без опыта, всему обучим.

В нашей команде приветствуется:

• Желание и способность учиться.
  • Точность и внимательность к деталям.
  • Склонность копаться руками в железе.

Задачи:

— Работа с высокотехнологичным вакуумным оборудованием согласно установленным регламентам.

Проведение техобслуживания и планового ремонта вакуумной техники и механической части установок.

— Подготовка и проведение процесса вакуумного осаждения на ленты-подложки.

Перезарядка материалов, зачистка камер. Контроль процесса осаждения и коррекция его параметров по необходимости в режиме реального времени.

— Работа с готовой продукцией.

Заполнение производственных журналов и анализ логов процессов. Перемотка и сортировка ленты с готовыми нанесёнными слоями.

• Образование не ниже среднего специального/неоконченного высшего.
  • Отсутствие ограничений для работы по сменному графику (12ч день/ночь).
  • Техническое образование или опыт в подобной сфере будет преимуществом.

• Соблюдение всех требований ТК РФ.
  • График работы: сквозной сменный 2/2−48 (дневная-ночная-отсыпной-выходной).
  • Фиксированная своевременная оплата, возможны премии.
  • Дополнительно к оплате за праздничные сутки (по ТК) мы предоставляем время для отдыха.
  • Суммированный учёт рабочего времени, отгулы по графику с возможностью переноса.
  • Испытательный срок 3 месяца, во время которого обучение — 2−2,5 месяца. ЗП на время и после сохраняется заявленная.
  • Оборудованная кухня на территории производства.
  • Возможность карьерного роста в соответствии с компетенциями сотрудников по мере развития компании и открытия новых вакансий. Наши технологические специалисты начинали с операторов производственного процесса.
  • Спецодежда.
  • Бесплатная парковка на территории технопарка.
  • Абонемент в спортзал на территории технопарка за половину стоимости.