Администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: TIME massage studio
Воронеж

Сеть студий эстетики лица и тела Time Spa&Beauty — это крупнейшая в Воронеже региональная сеть салонов SPA и массажа. Мы предоставляем нашим клиентам высококачественные услуги по уходу за лицом и телом, используя только экологичную косметику.

Мы верим, что любовь к себе — это ключ к качеству жизни. Поэтому мы работаем так, чтобы приносить пользу каждому нашему клиенту. И сейчас мы ищем классного администратора, который проникнется нашей миссией и станет сердцем нашего салона!

Наш идеальный кандидат:

— имеет опыт работы администратором в Beauty-сфере или релевантный опыт в сфере услуг

— желательно знание Yсlients (но если не знаете, научим)

— умеет и любит общаться с клиентами — также горит нашим делом, как и мы!

— ответственен, самостоятелен и отлично работает в команде

Какими задачами предстоит заняться:

— общаться с нашими клиентами и записывать их к мастерам, принимать предоплаты и собирать отзывы

— администрировать наши социальные сети

— контролировать работу мастеров салона, составлять их график и рассчитывать их заработные платы (это легко, мы научим!)

— предлагать клиентам подарочные сертификаты, согласовывать их дату и время самовывоза

— ну и, конечно, открывать и закрывать салон, поддерживать в нем чистоту и принимать поставки

— график 2/2 с 09:00—22:00 в классном салоне с комфортной стойкой администратора (но при отсутствии клиентов можно открываться на 1 час позже и закрываться на 1 час пораньше)

— заработную плату 1500 руб. за смену +2% с выручки всех салонов + 1% при выполнении KPI (выходит примерно 2300 руб. в день)

— научим всему за один день, далее будет 3 недели испытательного срока (оплата на этот период 1100 рублей в смену +2% от выручки)

— перспектива роста до управляющего!

— возможность удобного выбора расположения для работы в одном из наших салонов:

Московский проспект, 130 к1
Олимпийский бульвар, 6
Средне-Московская, 27
Орджоникидзе, 2/4

Ждём ваших откликов и давайте знакомиться! ✨