Управляющая/управляющий в косметологический центр

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лавью LASER
Самара
Революционная улица 3

Команда Лавью ищет управляющую, такую же активную, целеустремленную, которая будет готова развиваться вместе с нами и никогда не стоять на месте!

Давайте немного расскажем о себе!)

Лавью LASER — студия лазерной эпиляции, которая создана уже более 5 лет назад. Наша студия не похожа на остальные — мы создали комфортную и уютную обстановку не только для гостей, но и для наших дорогих сотрудников!

Наша цель — предоставлять услугу и сервис лучше, чем ожидает наш клиент. А сейчас мы в поисках управляющей. Мы ищем не просто управляющую, мы ищем человека, который станет частью нашей команды, которая будет готова всегда прийти на помощь, быть на связи в любой момент, мыслить нестандартно и гореть своим делом!

Давайте расскажем, что мы можем вам предложить:

— работу в двух уютных студиях Самары, с графиком 5/2 с 10:00 до 19:00

— территориально мы находимся рядом с автовокзалом, а вторая студия открылась в районе оврага

— дружную, энергичную команду

— заработную плату — от 50.000

— обучение и карьерный рост

— посещение процедуры лазерной эпиляции каждый месяц

Есть требования, которые мы бы хотели видеть:

— мы хотим, чтобы вы были общительная и умели красиво и вежливо вести диалог с командой и клиентами в случае негативных моментов

— вы должны обладать такими качествами как: целеустремленность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности и любить дело, которым вы планируете заниматься

— мы ищем человека, который не захочет сидеть на месте, а постоянно двигаться и предлагать свои идеи по улучшению салона, качества обслуживания, поднимать командных дух компании

— нужно будет передвигаться между салонами

— мы хотим найти человека, который будет готов идти с нами долго и развиваться, если вы рассматриваете на пару месяцев — нам не по пути

Что вам придется делать? У нас все просто:

— уметь управлять командой, следить за выполнением обязанностей администраторов

— выполнять административные обязанности, в случае того, если нашу команду покинет или заболеет администратор

— обучать, адаптировать и мотивировать администраторов

— управлять студией и решать большую часть проблем

— проводить еженедельные/ежемесячные встречи с мастерами и администраторами

— выполнять поручения руководителей

— контролировать базу клиентов, следить за рассылками и помогать в случае большой загрузки

— иногда снимать контент, если происходит что-то интересное и нас нет в городе

Вот мы немного с вами и познакомились, если условия вам понравились и вы готова стать частью нашей команды, тогда присылайте свое резюме и мы обязательно свяжемся с вами!

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ ОТКЛИКИ С СОПРОВОДИТЕЛЬНЫМ ПИСЬМОМ!

С уважением, команда Лавью!