Операционный директор (торговля на маркетплейсах)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: SOFI Consult

О компании:
Премиум-продавец на Ozon.
Более 400 продаж в день.
Продукт — сезонная одежда для семьи (в т.ч. СТМ).

Работая у нас, вы найдете благодатное поле для профессиональной реализации:

• Открытую коммуникацию с руководством: мы приветствуем креативный подход и инициативы.
  • Свободу и автономность: вы сможете сами регулировать свой график и ставить себе задачи.
  • Дружный коллектив: коллеги всегда на связи и готовы помочь.
  • Развитие: обучение и посещение профильных мероприятий за счет компании.

В связи с расширением и ростом приглашаем присоединиться к команде Операционного директора!

1. Формировать стратегии развития управляемых кабинетов (Ozon, YandexMarket) и продвижения по каждой карточке, исходя из планов продаж.
  2. Управлять маркетинговым бюджетом.
  3. Участвовать в ценообразовании.
  4. Контролировать оборачиваемость.
  5. Проводить ежедневный мониторинг продаж, анализ актуальных цен и остатков.
  6. Управлять удаленной командой: подбор, адаптация, обучение, оценка, мотивация сотрудников.
  7. Ставить задачи сотрудникам подразделения и контролировать их исполнение.
  8. Проводить анализ рынка и конкурентов.

Цель: Увеличение общего объема выручки от продаж на маркетплейсах.

Вы нам подходите, если у Вас:

• Опыт не менее 3-х лет в розничной онлайн-торговле на позиции Руководителя/Операционного директора.
  • Опыт управления онлайн-продажами.
  • Опыт эффективного управления удаленными командами от 5 человек.
  • Развитые управленческие навыки и лидерские качества: умение четко распределять задачи, устанавливать сроки, контролировать выполнение, формировать отчетность, эффективно взаимодействовать с командой и поддерживать благоприятный климат в коллективе.
  • Продвинутые навыки работы в программах 1С, MS Office Excel, программах аналитики маркетплейсов.
  • Готовность предоставить подтвержденные кейсы вывода неизвестной марки в статус известного бренда.
  • Аналитический склад ума.
  • Проактивность, нацеленность на результат, навыки продаж.
  • Ответственность, самоконтроль, умение быстро реагировать и принимать решения.

• Конкурентоспособную заработную плату (фикс + KPI).
  • Вовлеченность собственников и поддержку в период адаптации, что позволит Вам быстро и безболезненно влиться в рабочий процесс и достигать результатов.

Узнали в описании кандидата себя? Не медлите! Нажимайте «Откликнуться»!