Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Rusonyx
улица Маршала Рыбалко 2к8

Русоникс, провайдер облачной инфраструктуры и хостинга с обслуживанием.

У нас амбициозные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду профессионалов.

Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

В настоящее время мы в команду ищем «Старшего бухгалтера».

Основные задачи:

• вести учет первичной документации, в т.ч. контролировать соответствие условий по договорам с клиентами/контрагентами и срок их действия;
  • ведение клиент-банка: подготовка платежных поручений, проведение банковских выписок в 1С;
  • вести учет основных средств и авансовых отчетов;
  • контролировать операции БУ и НУ по ОСВ на всех участках;
  • архивация бухгалтерской документации, ревизия документов;
  • подготовка бухгалтерского заключения по договорным и иным схемам работы в компании, оценка рисков;
  • оптимизация бизнес-процессов, связанных с работой бухгалтерии (оплата счетов, согласование финансовых условий договоров и др.)
  • участие в проектах по автоматизации работы с базами.

Наши ожидания:

• знание бухгалтерского, налогового и трудового законодательства РФ;
  • опыт выстраивания и автоматизации процессов;
  • опыт управления командой (кросс-функциональная в том числе);
  • умение работать с большим объёмом данных, многозадачность, ответственность, внимательность, умение работать в команде.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • работа в офисе с гибким началом рабочего дня (с 8:00, 9:00);
  • атмосфера стартапа и развивающие задачи, никакого дресс — кода;
  • корпоративная культура (играем в кикер, в офисе есть тренажер и массажное кресло);
  • финансовые условия обсуждаем с кандидатом индивидуально;
  • современный офис в шаговой доступности от метро Панфиловская или Октябрьское поле.

Если тебе интересны новые задачи и постоянное развитие, смело отправляй отклик на вакансию. Расскажи немного о себе и укажи зарплатные ожидания. Будем рады знакомству :)