Персональный ассистент/Личный помощник (Москва)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Миловидов
Береговой проезд 5Ак5

Мята Lounge — это команда профессионалов, которых объединяют общие цели. Для нас важно быть внимательными к пожеланиям и потребностям людей, создавая комфортные условия для работы и отдыха. На рынке с 2014 года, и за это время задали определенный уровень качества. Наш бренд и фирменный стиль — один из самых узнаваемых и имеет большой вес на рынке кальянной индустрии.

Сейчас мы находимся в поиске самого ответственного Персонального ассистента для Основателя нашей компании Ильяса Валиуллина.

Что будет входить в задачи:

• Выполнение личных поручений Руководителя разного уровня сложности;
  • Travel/Family support;
  • Информационная поддержка Руководителя;
  • Ведение и адаптация календаря Руководителя;
  • Контроль и координация корреспонденции;
  • Оперативное решение любых бытовых вопросов;
  • Взаимодействие со всеми отделами компании.

Нам нужен тот, кто:

• Имеет опыт работы не менее 2-х лет на позиции персонального ассистента/помощника основателя компании;
  • Может оперативно найти/согласовать/узнать/посчитать/договориться;
  • При графике 5/2 готов быть на связи 24/7 при необходимости;
  • На хорошем уровне владеет ПК и MS office;
  • Готов работать в режиме многозадачности;
  • Имеет грамотную устную и письменную речь, владеет основами делового этикета;
  • Умеет самостоятельно решать вопросы и предлагать несколько вариантов решений;

Наше предложение:

• Работа напрямую с Основателем компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ. Уровень заработной платы обсуждается индивидуально на собеседовании, исходя из опыта, навыков и ожиданий;

• Пятидневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00 (суббота и воскресенье — выходные);

• Современный лофт-офис в пешей доступности от станций метро Шелепиха и метро Фили, в течение двух месяцев переезжаем в комфортный офис в Москва-Сити;
  • Комфортные условия труда — отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место, кухня с кофемашиной и relax-зона с креслами и гамаками;

• Команда профессионалов, которую объединяют общие цели. Мы за инновационные идеи, креативное мышление и амбициозность;

• Открытых к диалогу руководителей, интересные и масштабные задачи;

• А также для сотрудников мы предоставляем скидку 40% в наших заведениях.

До встречи на интервью!