Инструктор/Аниматор на VR-арену

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Warpoint (ИП Водолазов Александр Викторович)
Липецк

Привет! Рады видеть тебя на нашей вакансии!

Мы представляем собой новую растущую команду, готовую перевернуть представление о VR-индустрии и event, а точнее, объединить их!

Немного о нас: мы, команда WARPOINT, начали свою работу с 2020 года — да-да прямо в разгар самого «жаркого» времени — и разработали игру, которая пришлась по душе как детям, так и прихотливым взрослым!

WARPOINT- это командные соревнования между реальными игроками на виртуальной арене (5 vs 5), современный аналог лазертага и пейнтбола. Видя, как всем нравится наш продукт, мы попробовали создать event-мероприятия на нашей платформе, и это вызвало бурный положительный отклик наших гостей! Поэтому мы не будем останавливаться на достигнутом и намерены развиваться дальше: арены WARPOINT уже есть более чем в 150 городах России и мира — и это не предел!

Если ты готов расти и развиваться вместе с нами, реализовывать свои творческие или коммуникативные навыки, будем рады знакомству с тобой!

Чем будет заниматься наш инструктор/аниматор:

• Проводить понятные инструктажи для наших гостей любого возраста;
  • Подготавливать оборудование к игре, следить за игровым процессом;
  • Быть полноценным участником всего праздничного мероприятия.

• Коммуникабельность, чтобы найти подход к каждому гостю;
  • Стрессоустойчивость (люди и техника бывают непредсказуемы);
  • Любовь к людям. И особенно — готовность прийти на помощь в любой ситуации.

• Открытое к диалогу руководство, дружная команда и возможность играть на работе;
  • Заработная плата всегда в срок, которая состоит из оклада и % с проведенных мероприятий;
  • Полная смена с 10:00 до 22:00;
  • График 2/2 (смены можно распределить более гибко);
  • Время испытательного срока — 1 месяц;

Если тебе приглянулась наша вакансия, то скорее оставляй свой отклик и, если хочешь, напиши немного о себе! Мы не заставим тебя долго ждать ответ и дадим обратную связь в течении 1−2 рабочих дней. И может быть, именно ты станешь неотъемлемой частью нашей команды.

До встречи в WARPOINT!