Руководитель службы офиса/Секретарь

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Южно-Уральская Корпорация Жилищного Строительства и Инвестиций
Челябинск
улица Труда 64А

АО СЗ «ЮУ КЖСИ» приглашает стать частью команды!

Уже 21 год Корпорация занимает лидирующие позиции на ипотечном и строительном рынках региона, предоставляя современные и качественные финансовые услуги и реализуя программы по обеспечению доступным и комфортным жильем населения области.

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в настоящий момент мы в поиске секретаря руководителя.

Основные задачи секретаря руководителя:

• Планирование рабочего дня руководителя, назначение встреч клиентам,

партнерам и работникам, вести график совещаний руководителя;

• Организация проведения совещаний, деловых встреч и переговоров, обеспечение приема посетителей;

• Вести регистрацию входящей документации, контролировать исполнение документов, поручений и заданий руководства, принимать оперативные меры, направленные на своевременное и качественное их выполнение;

• Контролировать правильность оформления подготовленных проектов документов, передаваемых генеральному директору на подпись, а также грамотность оформляемых документов. Требовать доработки документов, подготовленных с нарушением установленных правил их составления и оформления, согласно инструкции по делопроизводству;

• Контролировать правильность оформления и полноту согласования договоров, писем, приказов, иной документации, передаваемых на подпись генеральному директору Корпорации;

• Организация и контроль хозяйственной деятельности Корпорации;

Что нам важно по данной позиции:

• опыт работы по специальности не менее 3 лет;
  • высшее образование;
  • отличное знание 1С Документооборот, Microsoft office;

Знание правовых основ:

• знание основ делового этикета, служебной этики, психологии общения;

Профессиональные и личные качества:

• ответственность, инициативность, коммуникабельность;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • стрессоустойчивость, доброжелательность, работоспособность, умение организовывать и вести телефонные переговоры;
  • отличное знание ПК.

Что Вы получаете работая у нас:

• работа в крупной стабильной компании с большим потенциалом;
  • обеспечиваем безопасными и комфортными условиями труда с соблюдением ТК РФ;
  • разнообразный набор социальных льгот и гарантий: ДМС после испытательного срока, поощрение к юбилейным датам;
  • прозрачную систему мотивации (оклад и премия);
  • у нас насыщенная корпоративная жизнь: проведение праздничных мероприятий для сотрудников, участие в спартакиадах, посещение бассейна;
  • мы поощряем развитие! Всегда готовы предложить рост в компании с единомышленниками и профессионалами, где каждый заинтересован в общем успехе!
  • график работы пн.-чт. с 8−30 до 17−30, в пт. до 16−15, сб, вс. выходной;
  • рабочее место расположено в центре города — ул. Труда, 64а, БД «Славянский».