Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Моттекс
Челябинск

Компания ООО «Моттекс Индастри» входит в группу компаний МОТТЕКС и занимается производством различной продукции из дерева.
Работаем педантично и скрупулёзно с намерением, чтобы заказчик к нам обратился ещё и ещё.
В своём цехе мы производим материал S`Albero и всё, где можем применить нашу панель в интерьерных решениях:
1. Панели S`Albero
2. Коллекционные панели
3. Панно
4. Рейки
5. Балки
6. Окна (Подоконник + Откосы)
7. Рамка для решетки к батареям
8. Двери
9. Полки
10. Столы и столешницы
11. Мебель (Кухонный фасад, TV тумба, тумба прикроватная)
12. Гримерное зеркало
13. Картины и багет

Вся готовая продукция проходит тщательный контроль начальника производства, а потом самого руководителя компании перед тем, как попасть к клиенту.
Мы создаём продукцию ПРЕМИУМ качества и относимся к этому со всей ответственностью.
Шоурум с готовой продукцией от нашего производства можно посмотреть по адресу г. Челябинск, ул. Чичерина, 22.

Какие условия Тебя ждут:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Постоянная окладная часть + высокий % от продаж;
  • Бесплатное обучение, которое активно сопряжено с работой;
  • График 2/2;
  • Ежегодный отпуск;
  • Ежегодный корпоративный отдых (как на сплавах, так и в ресторанах);
  • Карьерный рост и развитие: мы приветствуем назначение на руководящие должности в первую очередь сотрудников из внутреннего кадрового резерва.

• Консультировать клиентов, помогать в подборе;
  • Использовать всю свою коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Назначение встреч с партнерами;
  • Проектировать в графических программах (если нет опыта, научим!).

Какие качества мы ищем в продавцах — консультантах:

• Умение находить индивидуальный подход к разным людям;
  • Желание предоставлять безупречный сервис и достигать амбициозных результатов;
  • Умение дарить положительные эмоции и позитив клиенту;
  • Способность работать в команде.

Будет здорово, если уже есть опыт работы на таких должностях, как: продавец — консультант, дизайнер — консультант, менеджер по продажам, специалист офиса продаж, менеджер по работе с клиентами.