Начальник ПТО (строительство)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МОСГАЗ
улица Лобачевского 118с1
  • Рассмотрение проектной документации, выдача замечаний;
  • Анализ информации по проектам для подготовки заявок на ТМЦ для обеспечения строительства объекта;
  • Обеспечение строительных участков технической и разрешительной документацией для ведения СМР;
  • Рассмотрение и согласование проектной документации и возникающих в ходе строительства изменений;
  • Подготовка комплектовочных ведомостей для обеспечения строительных объектов материалами и оборудованием;
  • Ежемесячное планирования работ Управления;
  • Контроль выполнения плановых работ;
  • Ведение принятой в АО «МОСГАЗ» периодической отчетности;
  • Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 5-ти лет;
  • Знание процессов организации строительства газопроводов;
  • Знание законодательства Российской Федерации, а также руководящие и нормативные документы, касающиеся деятельности Общества в сфере газовой отрасли;
  • Рассмотрение и согласование проектной документации и возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов);
  • Навыки ведения подготовки комплектовочных ведомостей для обеспечения строительных объектов материалами и оборудованием;
  • Навыки ежемесячного планирования работ Управления с учетом графика поставок ТМЦ и сокращения материальных и трудовых затрат на производство работ;
  • Знание правил ведения документооборота;
  • ПК, Microsoft Office, Autodesk AutoCAD — уверенный пользователь;
  • Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Заработная плата оклад + премия;

• 13-я заработная плата;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможность карьерного роста;
  • Место работы — г. Москва, ул. Лобачевского 118 стр.1

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.