Ведущий менеджер по подбору персонала (рекрутер)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Евро Трейд

О компании:
«Finbridge» — старейшая и крупнейшая в России группа финансовых компаний. Мы создаем удобные, безопасные, цифровые продукты, позволяющие людям и компаниям эффективно решать вопросы кредитования, совершения платежей, управления своим капиталом, развития и запуска собственного бизнеса.

— Подбор точечно сотрудников в бизнес подразделения Центрального и региональных офисов.
— Ведение одновременно до 7 узкопрофильных вакансий (Back office, Finance, IT).
— Взаимодействие с внутренним заказчиком, качественное снятие заявки.
— Поиск новых решений, если стандартные инструменты не дают результата.
— Контроль адаптации кандидата.

— Опыт работы в рекрутинге от 2-х лет, самостоятельное ведение полного цикла найма (от брифа до адаптации).
— Опыт поиска кандидатов в нестандартных источниках (кроме HH).
— Высокий уровень оценки кандидатов и применение различных инструментов и методов оценки.
— Готовность к самостоятельной работе и принятию ответственности за свои действия.

— Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня.
— Оплата труда совокупно от 150.000 и выше в зависимости от вашей экспертности.
— График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или 10:00 до 19:00. Приоритет гибрид, но можем рассмотреть удалёнку, если вы супер эксперт!
— Локация: есть два офиса г. Москва, Нижний Сусальный переулок, 5, стр. 18, БЦ «Арма» или г. Ростов-на-Дону, ЗЖМ
— Развитая корпоративная культура: корпоративный портал «Finbridge», школа талантов, компенсация изучения английского языка, коллективные поездки и другие интересные мероприятия.

Если вы готовы принести свой вклад в наше успешное развитие, оставляйте отклик, будем рады видеть вас в нашей команде!