Менеджер по работе с входящими интернет - заявками

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: НПО РЕТОН
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

Внимание! Вакансия открыта до 28 июня!

Команда отдела продаж Ретон ждет новых менеджеров по работе с интернет — заявками!

НПО «Ретон» — динамично развивающаяся компания с 25-летним опытом на рынке ультразвукового оборудования. Мы производим физиотерапевтические аппараты для домашнего лечения и ультразвуковые бытовые приборы, помогая людям заботиться о своем здоровье и качестве жизни.

Наша миссия: создать удобные и работающие методы лечения, доступные каждому. Поэтому мы предлагаем решения для лечения и профилактики широкого ряда заболеваний. За 20 лет мы зарекомендовали себя как надежного производителя и партнера. Наши продукты прошли ряд клинических испытаний, имеют реальные отзывы и успешные практики лечения. В данный момент мы находимся на стабильно растущем рынке: ежемесячно увеличивается количество запросов профилактики и лечения заболеваний. Нам стратегически важно не упустить эту возможность и предложить эффективное решение нуждающимся людям.

В связи с расширением мы ищем талантливых менеджеров, которые готовы присоединиться к нашей команде.

Подробнее о нашей компании в ролике: www.youtube.com/watch?v=Z2aH8Vhfk8A

Несколько причин работать в нашей компании:

• Продукт, который сформировал доверие, имеет реальные отзывы и успешные практики лечения
  • Стабильный входящий поток заявок от клиентов (физические лица), которые хотят приобрести наши продукты
  • Никакого холодного поиска и работы с холодной базой клиентов — вам не нужно этим заниматься
  • Ваша заработная плата зависит только от вас, у нас действует понятная и простая система мотивации
  • Официальное трудоустройство и белая зарплата — платим всегда вовремя
  • Удобная и настроенная CRM — система
  • Компания небольшая, поэтому ничего не мешает нам быстро расти и принимать решения
  • Никакой бюрократии — быстро принимаем решение без долгих согласований
  • Молодая команда — средний возраст 32 года
  • Супер вовлеченный в развитие команды и компании владелец
  • Экологичный и очень дружный коллектив
  • Корпоративные мероприятия
  • Мы очень ценим активных и инициативных ребят, поэтому если ты считаешь себя таким, мы тебя очень ждём!

Чем вам предстоит заниматься:

• Консультировать клиентов по вопросам медицинских аппаратов и бытовых приборов, которые оставили заявку на сайте — работа по готовым воронкам продаж и прописанным скриптам
  • Оперативно отвечать на вопросы клиентов в онлайн — чатах
  • Вести переписки с клиентом при необходимости через WA
  • Работать с воронками продаж в CRM — системе, заполнять информацию по клиентам в карточках сделок

Если вы:

— Имеете опыт работы в продажах

— Умеете работать в Битрикс24 или в других CRM — системах

— Легко воспринимаете и открыты к новой информации

— Готовы к тому, что здесь вас научат правильно работать с клиентом

— Готовы обучаться и узнавать что-то новое

— Имеете активную жизненную позицию и заряжены на достижение результата!

Тогда скорее отправляйте нам свое резюме!

Будет вашим преимуществом, если у вас есть навык грамотной переписки

В сопроводительном письме просим указать, почему из всех компаний остановили внимание именно на нашей!