Менеджер дизайнер кухонь

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Ленинградские Кухни
Петергофское шоссе 27

Фабрика «Ленинградские кухни» — комплексный подход к производству кухонных гарнитуров! Наша фабрика существует на рынке с 2010 года, расположена в пригороде Санкт-Петербурга, в городе Сестрорецке. Мы занимаемся проектными продажами кухонных гарнитуров, а также у нас открыты розничные салоны в Санкт-Петербурге и есть представительство в Москве. Мы работаем с клиентами напрямую без посредников/дилеров и пр.

Мы не просто трудовой коллектив, мы — команда, сплоченная общей целью: превзойти ожидания наших клиентов.

Внутри команды мы культивируем уважение, честность, открытость, взаимовыручку и здоровую внутреннюю конкуренцию. Для новых сотрудников действует система обучения и наставничества, которую мы постоянно совершенствуем, после которой Вы станете экспертом в области кухонной мебели и получите новую профессию Менеджер-дизайнер.

• Составлять дизайн-проекты кухни для заказчиков в программе (используя шаблоны для дизайна помещения);
  • Проводить встречи на территории клиента (работа разъездного характера);
  • Согласовывать с производством индивидуальные пожелания клиента;
  • Заключать договоры, оформлять счета, отслеживать процесс сделки в системе, вести отчетность
  • Ведение клиентов без поиска.

• Опыт личных продаж от 6 месяцев;
  • Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность;
  • Готовность участвовать в обучении дизайну и продажам. Обучение за счет компании;
  • Приветствуется опыт работы менеджером/дизайнером мебели, но не обязательно, мы Вас всему научим!;
  • Знание дизайнерских программ поможет быстрее оформлять заказ;

• Заработная плата от 160 000 руб. в месяц: состоит из %% от личных продаж по итогам месяца. Верхнего ограничения по зарплате нет. Ваш доход напрямую зависит от результатов работы;
  • Премии и бонусы за коллективные и личные достижения;
  • Оформление официальное в соответствии с ТК РФ — оплата больничных, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году, пособия и подарки от компании;
  • Первый месяц работы — полностью оплачиваемая стажировка с обучением основам дизайна интерьера, оформлению заказов, продукции компании;
  • График работы 4/3, с 10:00 до 21:00; ст. м Пролетарская, пр. Обуховской обороны д.112 корп. 2 литера И, офис.214 БЦВант
  • Возможность карьерного роста;
  • Дружный, отзывчивый коллектив;
  • Скидки на продукцию компании.