Менеджер по поиску и привлечению новых клиентов в компанию "ПромЭнергоСнаб"

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Консалтинговое агентство Yulia Safenkova
Хабаровск
Промышленный переулок 2

Компания электротоваров «ПромЭнергоСнаб» успешно работает на рынке вот уже более 30 лет. Мы специализируемся на оптовой и розничной торговле электротехнической и кабельно-проводниковой продукции по всему Дальневосточному федеральному округу. За время эффективной деятельности мы смогли зарекомендовать себя как надежного поставщика, заняв прочную позицию среди лидеров рынка электрооборудования.

В связи с планами по масштабированию мы ищем в свою команду целеустремлённого менеджера по поиску и привлечению новых клиентов на территории ДФО.

Вам предстоит:

• Работать с входящими лидами от колл-центра;
  • Активный поиск новых клиентов;

• Развивать и масштабировать продукцию компании по всему Дальневосточному федеральному округу;

• Проводить переговоры с клиентами телефону, так и при очном личном взаимодействии;

• Заключение договоров;
  • При необходимости ездить по субъектам ДФО;
  • Установление и поддержание долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами;

• Анализ конкурентов и внешней среды.

Мы ожидаем:

• Активность, развитые навыки проведения встреч и переговоров (B2B сегмент);

• Грамотная письменная и устная речь;

• Позитивность, проактивность;

• Желание развиваться профессионально и материально;

• Умение организовывать свое рабочее время;

• Желательно экономическое, юридическое или техническое образование, которое позволит вам понять работу с кабельно-проводниковой продукцией, арматурой, светотехникой и т.п. (обучение 9 недель по этим вопросам проводится в любом случае);

• Опыт работы в профильной электрике приветствуется.

• Достойная заработная плата: фиксированный оклад (в зависимости от компетенции кандидата) + % основной + % дополнительный;
  • Красивый современный офис;

• Прогрессивный молодой коллектив;

• Оформление по ТК РФ с первого дня выхода на работу;

• График: полный рабочий день 5/2 с 9:00 до 18:00;

• Оплата ГСМ или такси.

Оставляйте отклик или звоните, мы готовы к сотрудничеству!