Наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Костромской завод полимерной упаковки
Кострома
Галичская улица 126В

Костромской завод полимерной упаковки — это ведущая процветающая компания по производству полиэтилена в Костромской области уже 23 года с уникальным бизнес-процессом и сильнейшей командой профессионалов. Мы производим пакеты по типу майка, фасовочные пакеты в пластах, рукава, полотна ПНД, ПВД, фасовочные пакеты в роликах, для ритейлов и промышленных предприятий. Только за последние два года мы выросли по объёму в два раза. Своими успехами компания во многом обязана людям, поэтому для нас неоспорима ценность каждого сотрудника, который умеет работать в команде, стремится развиваться сам и готов помогать коллегам. Будем рады приветствовать Вас в числе нашей команды!

Что нужно делать:

• Обеспечение бесперебойной работы оборудования. Выполнение работ по ремонту, профилактике и монтажу оборудования;
  • Соблюдение технологического процесса
  • Следить за техническим состоянием оборудования и правильной эксплуатацией, выполнение наладочных работ станков
Что мы ожидаем:
  • Высокая степень внимательности, ответственности, исполнительность, аккуратность;

• Готовность к обучению и самообучению, стремление повышать свой профессиональный уровень.

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы
  • сменный график работы 2/2 день/ночь c 8.00−20.00/ 20.00−8.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • бесплатная спец. одежда
  • бесплатные обеды с начала работы; транспорт предприятия, мед. осмотр за счет работодателя, премии ко дню рождения, компенсация ГСМ
  • корпоративные мероприятия;
  • обеспечение досуга детей работников, новогодние подарки
  • опытный наставник который вас обучит в течение одного месяца;
  • Активно развиваем навыки сотрудников, растим экспертов. Возможность карьерного роста в связи постоянным расширением производства.

Откликайтесь прямо сейчас! Мы свяжемся с вами в ближайшее время!