Территориальный менеджер в аутсорсинговую компанию

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Ульяновск
улица Карла Либкнехта 19А

ООО «Ресурс для Бизнеса» — это современная компания, в которой всегда есть место для талантливых и ответственных людей.

Наша компания — один из крупнейших игроков на рынке аутсорсинга. Более 7 лет мы подбираем персонал для наших клиентов — крупных производственных, торговых, логистических компаний России.

Центральный офис находится в г. Самара. Есть офисы еще в 4 городах России. В ближайшее время планируется открытие еще нескольких офисов в других городах РФ.

Среди нашик клиентов: ОАО ПКК «Весна» (парфюмерно-косметическая фабрика), Faberlic, транспортная ПЭК, сеть «Горилка», Лента, М-Видео и многие другие.

Мы активно развиваемся и сейчас находимся в поисках Территориального менеджера

• Обеспечение выполнения операционных задач, поставленных перед подразделением
  • Общее руководство подразделением КЛИЕНТСКОГО сервиса в Ульяновске

• Формирование эффективной команды. Оценка эффективности работы сотрудников

• Разработка KPI, развитие и обучение персонала
  • Анализ работы сотрудников подразделения. Контроль работы сотрудников в части выполнения регламентов
  • Взаимодействие на уровне лиц, принимающих решения. Проведение встреч и переговоров с клиентами
  • Эффективное сопровождение проектов — аутсорсинг персонала на крупнейших складских, логистических комплексах, производствах, ритейле и т. д
  • Организация и контроль оказания услуг на объектах компании в рамках утвержденного бюджета. Улучшение качества услуг на объектах
  • Аналогичный успешный опыт работы от 3х лет
  • Мотивация на достижение общего результата
  • Умение оперативно реагировать на требования заказчика и удовлетворять их

• Умение анализировать работу подчиненных (аналитические отчеты)

• Умение убеждать, вдохновлять на результат подчиненных
  • Развитые управленческие навыки, аналитическое мышления, организаторские

способности

• Подчинение Операционному директору компании

• В подчинении до 6−7 человек (это менеджеры по клиентскому сервису, рекрутеры, менеджеры объекта)

• Оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ
  • График работы: 5-дневный — Понедельник-пятница, 08.00−17.00
  • Интересные проекты, сложные задачи в динамично развивающейся компании
  • Возможность работать в компании с развитой филиальной сетью
  • Возможность стать участником новых проектов