Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ЦММ-К
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Коммунаров 268

Привет! Мы команда ЦММ, которая помогает строительству и ремонту зданий, сооружений в РФ, предлагая широкий выбор метизов, крепежной техники, пен, герметиков и других сопутствующих материалов.

Мы знаем как важно найти работу по душе, на которую будешь ходить с удовольствием! У нас понятные задачи и рабочая атмосфера: коллеги готовы помочь, а наставники — подсказать!

Мы приглашаем амбициозных и коммуникабельных кандидатов на позицию торгового представителя. Если вы полны энергии и стремитесь к карьерному росту, но у вас нет соответствующего опыта — не переживайте, мы готовы вас обучить и помочь стать настоящим профессионалом в своей области.

Чем предстоит заниматься?
  • стать экспертом: постоянно изучать наш ассортимент крепежных материалов и метизов
  • ездить по закрепленной территории с целью привлечения новых клиентов, роста объема продаж
  • продавать активно: добиваться выполнения и превышения планов продаж
  • рассказывать о новинках, акциях и спецпредложениях, повышать лояльность
  • обобщать прогресс: составлять краткие отчеты о проделанной работе
Мы ценим своих сотрудников и предлагаем:
  • ​​ официальное оформление по ТК РФ («белая» зарплата, отпуск 28 календарных дней)
  • стабильный, высокий уровень дохода, прозрачную система мотивации: оклад 70000+KPI+%
  • необходимую технику: планшет и мобильную связь
  • топливную карту «Lukoil» 10л-100км и оплату амортизации
  • карьера и рост: профессиональное развитие и увеличение дохода
  • удобный график: с 08:30 до 17:00, который позволит уделять больше времени увлечениям и личным делам
  • наставничество: поддержка и обучение с первых дней
  • обучение: внутри компании и у партнеров
  • дружный коллектив: молодая и энергичная команда
Что мы ждем от тебя:
  • наличие автомобиля
  • высокий уровень коммуникабельности и навыки эффективного общения
  • ориентация на результат и настойчивость в достижении целей.
  • ответственность и способность работать в динамичной среде.
  • оптимизм, позитивное мышление и способность сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.
  • аккуратность и внимательность в работе