Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Центр Инженерных Изысканий Артёма Кияева
Краснодар
Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

Привет! Меня зовут Анжелика Чех. Я HR в компании Центр инженерных изысканий Артёма Кияева. Я рада пригласить Вас в нашу команду.

Наша компания — это прежде всего люди, которые объединены ради высоких целей!

Главная цель — сделать строительную отрасль более безопасной и экологичной! И наш особый путь к ней содержится в замысле.

Наш замысел: мы обеспечиваем заказчиков комплексом достоверных инженерных изысканий и обследований, которые позволяют принимать обоснованные проектные решения. Качественно выполняя планирование и контроль на каждом этапе, снижаем строительные риски и даем уверенность в сохранении бюджета и соблюдении сроков.

На пути к цели мы уже сделали многое!

И теперь ищем Офис-менеджера, который сможет ответственно и эффективно планировать и организовывать работу всего офиса, чтобы всем его обитателям было комфортно, красиво и легко!

Чем Вы будете заниматься?

• Принимать и распределять входящие звонки;
  • Готовить сопроводительные письма, вести электронный реестр исходящей и входящей корреспонденции;
  • Заказывать распечатку технической документации в типографии;
  • Обеспечивать офис питьевой водой, кофе / чаем и сопутствующими бытовыми принадлежностями;
  • Обеспечивать порядок в офисе путем личного участия и контроля работы хоз. служащей;
  • Взаимодействовать с УК арендодателя по всем вопросам эксплуатации арендуемых помещений.
  • Оперативно решать и вовлекаться во все вопросы жизнедеятельности компании в рамках должности;
  • Помогать непосредственному руководителю во всем в рамках рабочих задач;
  • Работать с приложениями zoom /google календарь / google таблицы / CRM bitrix 24.

Если Вы вежливы и умеете создать красоту и благоприятную атмосферу вокруг себя (пол соискателя нам не важен, команда у нас смешанная и мы рады всем), а также имеете:

• Высшее оконченное образование
  • Опыт работы со схожим функционалом (или проходили реальную производственную практику в ВУЗе)

При этом Вы :

• Добры, позитивны и проактивны;
  • Способны быстро обучаться;
  • Имеете исключительный порядок в документах, на ПК и рабочем столе;
  • Обладаете чувством эмпатии;
  • Умеете быстро ориентироваться в поставленных задачах, поиске нужной информации;
  • Владеете ПК на высоком уровне;
  • Обладаете системным, аналитическим умом.

То мы ждем Вас в команду!

И предлагаем следующие условия:

• Заработная плата состоит из оклада и премии (начать предлагаем с 50 000 рублей на руки (1−3 месяца), потом 70 000 рублей на руки
  • Официальное трудоустройство, 100% белая заработная плата
  • График 5−2 с 9:00 до 18:00
  • Отпуска, больничные в соответствии с ТК РФ.
  • Место работы в офисе: ул. Будённого, 129 ЖК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»
  • Интересные задачи и широкие возможности профессионального развития
  • Возможность карьерного роста до руководителя.

Откликайтесь:) Буду рада знакомству!