Начальник производственно-складской базы

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Троицк (Московская область)
  1. Осуществлять непосредственное руководство деятельностью подразделения, обеспечивать его эффективную и устойчивую работу;

2. Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения на производственно-складской базе и во временных строительных городках Управления;

3. Обеспечивать хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений Производственно-складской базы;

4. Обеспечивать подразделения предприятия мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществлять наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта;

5. Осуществлять организацию и контроль работы по организации и усовершенствованию бесперебойной работы Производственно-складской базы, производства, механизации и автоматизации производственных

процессов;

6. Планировать производство и контролировать деятельность работников складской базы, включая работников временных строительных городков;

7. Осуществлять контроль рационального использования энергетических и материальных ресурсов, запасных частей, агрегатов.

• Высшее образование;
  • Опыт работы в производственно-складской сфере от 3-х лет;
  • Знание основ логистики, нормативных и методических материалов по вопросам организации складского хозяйства;

• Знание стандартов и технических условий на хранение товарно-материальных ценностей; виды, размеры, марки, сортность и другие качественные характеристики товарно-материальных ценностей и нормы их расхода;

• Знание правил и порядка хранения и складирования, приема и сдачи, номенклатуру товарно-материальных ценностей, положения и инструкции по их учету;

• Уверенный пользователь 1С Склад, 1С Управление материальными запасами.

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации;

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

• Заработная плата оклад + премия;

• 13-я заработная плата;
  • Премии к профессиональным праздникам, индексация з/п;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Место работы — г. Троицк п. Армейский;

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.