Агент по охране труда в учебный центр

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Эко - образование
Благовещенск (Амурская область)

Крупная федеральная сеть учебных центров ЧОУ ДПО «Эко-образование» ищет в команду агентов (инженеров по охране труда) на удалённую работу.

Мы активно растем и ищем в команду амбициозных инженеров по охране труда по сопровождению клиентов в удаленном формате!

Что это значит для тебя?

• Дополнительный доход (агентское вознаграждение до 50% от суммы обучения по вашей рекомендации) без отрыва от основного рабочего места;
  • Финансовый рост без потолка;
  • Гибкое ценообразование на обучение. При заявке на обучение более 10−15 человек предусмотрены корпоративные скидки;
  • Мы не афишируем факт сотрудничества с нами. Гарантируем полную конфиденциальность для защиты ваших персональных данных;
  • Гарантия выплаты агентского вознаграждения.

О компании:

ЧОУ ДПО «Эко-образование» — это современный образовательный центр, оказывающий широкий комплекс услуг в области дополнительного профессионального образования и обучения специалистов, а также услуги аутсорсинга и консалтинга в сфере безопасности труда, пожарной, экологической и промышленной безопасности. На рынке образовательных услуг более 10 лет.

Наши преимущества:

• Наличие лицензии на осуществление образовательной деятельности;
  • Имеем право проводить обучение в области охраны труда в соответствии с уведомлением Минтруда Р. Ф.;
  • Имеем право проводить обучение по Пожарно- техническому минимуму в соответствии с уведомлением МЧС РФ;
  • Учебные программы разработаны в соответствии со всеми требованиями законодательства РФ и затрагивают самые актуальные вопросы;
  • Обучаем в строгом соответствии с действующим законодательством. Итоговые документы об образовании проходят все виды проверок на законности;
  • Ежемесячно вносим в реестр Миндруда в среднем около 4000 сотрудников, прошедших обучение по охране труда
  • 100% гарантия, что документы об образовании или проверке знаний по охране труда пройдут любые виды проверок. Ежегодно более 1000 компаний защищаем от штрафов, связанных с нарушений требований по охране труда и любым видам безопасности.

Что нужно делать?

• Рекомендовать учебные программы нашего учебного центра (ЧОУ ДПО «Эко-образование»);
  • Вести переговоры с корпоративными клиентами, заключать договоры и заявки на обучение. Контроль оплат;
  • Сопровождать сделки.

На каких условиях приглашаем работать:

Несколько вариантов (на выбор) оплаты сотрудничества:

• 50% от суммы оплаты за обучение по вашей рекомендации,
  • фиксированная сумма за заявку на обучение;
  • фиксированная сумма за нового корпоративного клиента.

Средняя сумма агентских вознаграждений в рамках сотрудничества — от 50 тыс.руб. и выше.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите сотрудничать с нашим учебным центром — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу быть агентом». Также напишите три причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.