Оператор в тендерный отдел

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Руденко Эльвира
Краснодар
Уральская улица 95

ПроРыбу", один из крупнейших импортеров рыбы и морепродуктов на Юге России (16 филиалов на территории РФ), в связи с активным развитием ищет в свою команду оператора в тендерный отдел в г. Краснодаре.

• Прием заявок от бюджетных учреждений по телефону или эл. почте;
  • Выписка накладных в 1С согласно их графику отгрузки;
  • Контроль доставки и разрешение спорных ситуаций;
  • Загрузка документов о приемке в единую информационную систему (ЕИС);
  • Работа с дебиторской задолженностью;

• Опыт работы с первичной документацией будет вашим преимуществом;
  • Уверенное владение компьютером;
  • Точность, внимательность и быстрый набор текста для эффективного выполнения поставленных задач;

• Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату без задержек. ЗП оператора состоит только из окладной фиксированной части от 45 до 50 по итогам собеседования и прохождения испытательного срока. На период адаптации (испытательный срок) мы гарантируем 100% оклад, который оплачивается с первого дня;
  • График с 08.00 до 17.00, выходные — СБ и ВС, СР и ПТ сокращенные дни на 1 час;
  • Карьерный рост. Все руководители и ТОП-менеджеры выросли внутри компании;
  • Сотовая связь за счет компании.
  • В офисе оборудована обеденная зона, и в шаговой доступности есть несколько столовых;
  • Парковка для сотрудников;
  • Свободная форма одежды;

p.s. в офисе проживают две кошки, необходимо учесть на случай аллергии.

Если ты заинтересовался вакансией, то оставляй отклик в любое время, и ответ от нас поступит в течение двух рабочих дней. Или ждём от тебя звонок в будние дни с 09.00 до 17.00.

Команда «ПроРыбу» благодарит Вас за внимание, желаем удачи в телефонном интервью≠)