Стажер в отдел развития и обучения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Abbott Laboratories
Ленинградское шоссе 16ас1

Компания Abbott является мировым лидером в области медицины и помогает людям жить полной жизнью на всех ее этапах. Наши технологии, меняющие жизнь людей, охватывают широкий спектр инновационных продуктов и решений, включая диагностику, медицинские устройства, питание и лекарственные препараты. Наши 115 000 сотрудников работают на благо людей в 160 странах мира.

Мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в роли Стажера в отдел обучения и развития

Твои основные задачи на позиции:

• Проект 2024 по апгрейду работы с новичками/он-бординг процессу
  • Привлечение к работе со Школами менеджеров и развития (например, участие в отборе, доработка плана обучения, финальной сертификации и т.д.)
  • Участие в создании и реализации Talent Acceleration program EPD
  • Ежемесячное обновление HR KPIs
  • Подготовка и согласование коммуникаций по новым сотрудникам, промоциям, регулярным процессам и т.п.
  • Подготовка и отслеживание локального HR календаря: по процессам и задачам
  • Ведение минуток на встречах по проектам: мониторинг исполнения договоренностей

Эта вакансия для тебя, если:

• Ты студент последнего курса бакалавриата факультета «управление персоналом» или 1−2 курсов магистратуры по HR направлению и можешь работать не менее 30 часов в неделю.
  • Ты ответственный и внимателен к деталям
  • У тебя хорошие навыки оценки задач и ты умеешь правильно расставлять приоритеты
  • Ты владеешь английским языком на уровне не менее Upper-Intermediate
  • Ты умеешь и любишь работать в команде
  • Ты уверенно пользуешься инструментами MS Office, SharePoint, MS Teams

• Годовую оплачиваемую стажировку
  • Возможность сделать старт твоей карьеры в одной из крупнейших международных компаний на рынке
  • Интересные задачи
  • Помощь наставника
  • Перспективы профессионального развития

Для того, чтобы принять участие в конкурсе:

• Оставь отклик на эту вакансию
  • Пройди интервью с HR и твоим будущим руководителем
  • Получи предложение о работе и начни свою карьеру в Abbott