Менеджер по закупке зерновых/Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Доставка Морем
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

О компании:

Доставка Морем — это агроэкспорт нового поколения.

Наш бизнес и увлечение — экспорт сельскохозяйственных продуктов. Уже более 7 лет компания является частью мировой продовольственной экосистемы.

Мы помогаем российским фермерам выходить на глобальные рынки, а производителям продуктов питания во всем мире получать в нужном объеме сырье, соответствующее всем стандартам качества и вкуса.

Мы идем по пути цифровизации бизнес-процессов и стараемся быть самыми технологичными на рынке.

В связи с продвижением нашего приложения для фермеров мы ищем Менеджера по закупке зерновых/Менеджера по работе с клиентами.

Что нужно делать:

• Общаться с фермерами и поставщиками с/х продукции по телефону
  • Сопровождать сделки поставщиков в нашем мобильном приложении
  • Фиксировать план посевов фермеров по культурам
  • Собирать предложения по продаже с/х продукции у фермеров
  • Продвигать наше мобильное приложение среди целевой аудитории (фермеры, поставщики)

Мы ждем от тебя:

• Опыт работы в продажах (приоритет — опыт работы в компании трейдере с/х продукции)
  • Высшее образование
  • Высокий уровень коммуникационных навыков (устных и письменных), грамотную речь
  • Хороший уровень владения пакетом Microsoft Office

• Оформление по ТК РФ
  • Полностью официальный доход: оклад + бонус за объем (возможность его увеличения по результатам испытательного срока)
  • График работы: пн-пт 09:00—18:00:00, сб и вс — выходные
  • Современный офис в Бизнес-Центре «Риверсайд-Дон» с видом на р. Дон
  • Компенсацию проезда на общественном транспорте
  • Корпоративные обеды в теплой атмосфере команды (оплачиваются)
  • ДМС со стоматологией (после испытательного срока)
  • Корпоративные программы обучения, возможность бесплатно изучать английский со Skyeng (после испытательного срока)
  • Интересную работу в компании с развитой корпоративной культурой

Если тебе интересно познакомиться с нашей командой, ждем твое резюме! Перед откликом ответь, пожалуйста, на вопросы теста. Это займет 10−15 минут.