Машинист буровой установки УРБ2А2 / Бурильщик вахта

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: НПФ Резольвента
Челябинск
микрорайон Пионерский, Асбестовский переулок 4Ж

«РЕЗОЛЬВЕНТА» занимает ведущие позиции среди изыскателей России по оснащенности, квалификации сотрудников и умению решать сложные задачи для клиентов. С 2011 года специалистами компании выполнено более двухсот проектов, в том числе работы на сложнейших объектах Российской Федерации: на о. Сахалин, Чукотке, Камчатке, в Забайкальском крае, в Иркутской области и в других регионах России. Все выполненные объекты успешно прошли государственную экспертизу. Компания располагает аккредитованной лабораторией, оснащенной современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Имеется собственный парк техники.

РЕЗОЛЬВЕНТА — это профессионализм, а так же большой багаж опыта в области разведки твердых полезных ископаемых и подземных вод, выполнении проектно-изыскательных работ, экологическом мониторинге, строительстве водозаборных скважин, геофизических работах.

Мы приглашаем Машиниста буровой установки УРБ2А2 (опытного бурильщика) присоединиться к нашей команде для работы вахтой 45 /45.

У нас Вы будете заниматься:

• Выполнением колонкового кернового бурения на буровой установке УРБ2А2;
  • Управлением процессом бурения, подбор инструмента, обслуживание, ремонт и проведение своевременного ТО;
  • Обеспечением выполнения плановых заданий;
  • Соблюдением технологических режимов, производственной и трудовой дисциплины;
  • Выполнением требований охраны труда и промышленной безопасности.

Скорее всего Вы нам подойдете, если у Вас есть:

• Опыт работы бурильщиком на установках типа УРБ2А2;
  • Профессионализм;
  • Крепкое здоровье (готовность к работе вахтовым методом в различных регионах с отличающимися климатическими условиями);
  • Умение и желание работать в команде (в составе буровой бригады с геологами, и др. специалистами);
  • Средне-специальное профессиональное техническое образование (либо высшее);
  • Водительские права категории В, С (желательно).

Мы можем предложить Вам:

• Стабильную «белую» заработную плату 180 000 рублей в месяц на руки (за вахту 45 дней получается 270 000 рублей на руки);
  • Вахтовый метод работы (продолжительность 45/45, либо обсуждается индивидуально);
  • Проживание, питание, спецодежду, проезд до места работы и обратно (за счет организации);
  • Трудоустройство согласно ТК РФ (возможность работы с ИП, самозанятыми обсуждается);
  • Работу в динамично развивающейся компании.

Подробности Вы можете узнать по номеру телефона указанному в этом объявлении.

Дополнительно ищем помощника бурильщика и машиниста на буровую LF-90