Главный технолог пищевого производства

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Азбука Качества
Дмитров

Азбука качества-дом брендов — успешная и стабильная производственно-торговая компания с 20-летней историей развития.

Мы растем, строим новые производства, выводим на рынок новые бренды, расширяем ассортимент!

Сейчас нам нужен Главный технолог пищевого производства

• Стабильную занятость на долгие годы — у нас крайне низкий процент текучести персонала.
  • Реализовать себя в крупной федеральной компании, находящейся на этапе развития.
  • Комфортную рабочую атмосферу, команду сильных профессионалов, которые очень любят свою работу.
  • Достойный уровень заработной платы — оклад (обсуждается с успешным кандидатом).
  • Завод находится в Дмитровском округе

Ваши задачи:

• Самостоятельная проработка и запуск новых видов продукции на кондитерском производстве, отработка технологических режимов.
  • Составление технологических карт, ведение документации.
  • Расчет рецептур, норм закладки сырья, выхода полуфабрикатов.
  • Контроль и обеспечение соблюдения технологических процессов на производстве и качества продукции.
  • Разработка и внедрение в производство новых видов кондитерских изделий.
  • Контроль изготовления продукции, выявление причин брака, отслеживание партийности.

• Обязателен опыт работы на пищевом предприятии на должности технолога (главного технолога).

• Высшее образование — технолог пищевого производства.

• Самостоятельная разработка новых продуктов.

• Знание основных СанПиНов, ГОСТов, технических регламентов, СМК ХААСП.

• Приветствуется опыт разработки натуральных десертов, тортов, пирожных для массового производства.

• Приветствуются знания в области лабораторного контроля.