Продуктовый аналитик Стажировка ПРО

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: МТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Наши стажировки — это путешествие по цифровой экосистеме. Погружайся в реальные проекты и участвуй в создании технологичных продуктов и сервисов МТС. Участвуй в программе развития Стажировка ПРО и присоединяйся к команде людей, меняющих привычное.

• Участвовать в развитии продукта;

• Анализировать данные, строить и проверять гипотезы для улучшения продуктовых метрик;

• Искать точки роста, выявлять причины изменения продуктовых показателей и прогнозировать тренды;

• Разрабатывать метрики для оценки эффективности продукта, сопровождать и анализировать А/В-тесты.

Что ждет от тебя:

• Понимание SQL и его диалектов;

• Опыт работы с Excel на базовом уровне;

• Аналитический склад ума.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Python, BI-системами и инструментами финансового анализа.

• Зарплата 80 000 рублей и возможность повысить ее в течение года;

• 2 дня в неделю можно работать удаленно: дома, в коворкинге, кафе или там, где захочешь;

• Работа с наставником и личный трек обучения;

• Корпоративная связь;
  • Единая подписка МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music;
  • Непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета, а также к библиотеке с полезными книгами и периодикой.