Врач-стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сеть стоматологических клиник УЛЫБКА
Омск
улица Конева 22/2

Сегодня сеть клиник Улыбка — это 25 лет успешной работы в сфере стоматологических услуг взрослым и детям. К пациентам мы применяем индивидуальный подход и обеспечиваем максимальный комфорт и безопасность на приёме, а сотрудников — снабжаем необходимым первоклассным оборудованием и заботой.

Уверены, что в нашей клинике каждый сотрудник сможет профессионально развиваться и хорошо зарабатывать, потому что у нас уже есть:

• положительный имидж который сформировался благодаря профессионализму наших врачей;
  • маркетологи регулярно привлекают новых пациентов, развивают их лояльность, что увеличивает процент повторных посещений;
  • плотная запись пациентов, обеспечивает высокий уровень дохода;
  • корпоративное обучение, помогает нашим сотрудникам осваивать новые навыки, получать современные знания и поддерживать квалификацию;
  • дружная команда профессионалов, которые всегда помогут и поддержат.

Мы ищем детского врача-стоматолога с энтузиазмом к профессии и безграничной любовью к детям!

Ваши задачи:

• Ведение стоматологического приема детей в соответствии со стандартами клиники в полном объеме (терапия, хирургия);
  • Обеспечение психологического комфорта во время лечения;
  • Консультирование родителей по плану лечения и вопросам гигиены;
  • Установление долгосрочных взаимоотношений с пациентами;
  • Своевременное заполнение медицинской документации.

На данную должность мы рассматриваем как опытных специалистов, так и начинающих (с минимальным опытом работы).

К Вам всего лишь 3 основных требования:

1. Высшее профессиональное образование;
2. Умение найти индивидуальный подход к пациентам и их родителям;
3. Любовь к профессии.

• Достойную и стабильную заработную плату;
  • Постоянный поток пациентов;
  • Возможность заниматься любимым делом, применяя современные материалы, оборудование и технологии (также обучаем этому);
  • Профессиональное развитие, регулярное повышение квалификации за счёт клиники;
  • Возможность с удовольствием работать и хорошо зарабатывать;
  • Корпоративные мероприятия и подарки к значимым датам;
  • Комфортные условия труда и отдыха;
  • Скидки на лечение сотрудникам и членам их семей в клинике;
  • Дружный и уважительный коллектив с интересным командным подходом в работе

Вы можете откликнуться на вакансию любым удобным способом, либо позвонить по контактному телефону для уточнения интересующей Вас информации