Менеджер проекта

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ТПК-Сибирь
Новосибирск
улица Орджоникидзе 40

Основная деятельность Компании производство металокассет и подсистемы для НВФ.

Наша основная специфика — это крупные промышленные и гражданские объекты, на которые мы поставляем как продукцию собственного производства, так и предоставляем услуги строительно- монтажных работ «под ключ».

Мы активно развиваемся, сейчас у нас отличные перспективы и большой потенциал!

В связи с этим сейчас открыт конкурс на вакансию «Менеджер проекта» в отдел продаж.

• Осуществление АКТИВНЫХ ЛИЧНЫХ ПРОДАЖ навесных вентилируемых фасадов (материалы, монтажные работы, сопутствующие виды работ);
  • Работать с региональными девелоперами монтажниками, архитекторами и застройщиками на территории Сибирского федерального округа и других регионов России;
  • Самостоятельно находить строящиеся объекты с генподрядчиками, субподрядчиками, девелоперами;
  • Заходить на объект, вести переговоры с ЛПР, получать проектную документацию объекта, формировать из предварительных расчётов коммерческое предложение и презентовать его (продавать НВФ);
  • Вести проект до реализации системы под навесные вентилируемые фасады, вести контроль за операциями по договорам поставки и проектирования;
  • Вести отчетность и клиентскую базу;

• Хорошо развитые навыки делового общения и переписки;
  • Уверенный пользователь ПК (знание 1 С, Битрикс, СБИС);
  • Нацеленность на результат;
  • Опыт работы в сфере активных продаж В2В в строительном сегменте будет вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Оклад + система мотивации, позволяющая зарабатывать без «потолка» (средняя ежемесячная заработная плата менеджеров не ниже 150.000 руб. и выше на руки);
  • Режим работы: с 8−00 до 17−00/09−00 до 18−00, сб.-вс. — выходной;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Комфортное оснащенное рабочее место, работа в слаженном коллективе;
  • Удобное месторасположение офиса (м. пл. Ленина);
  • Стабильная компания, с положительной репутацией на рынке труда;
  • Возможности профессионального и карьерного роста.

Ждем ваших откликов и резюме!

До встречи в команде!