Инженер-проектировщик ВК (водоснабжение и канализация)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ИТЦ Союз
Казань
улица Восстания 100к203А

Проектная компания ООО «ИТЦ Союз» объединила лучших специалистов, оказывающих весь комплекс услуг, связанных с архитектурно-строительным проектированием, а также обследованием зданий и сооружений. Мы работаем как в Республике Татарстан, так и в других регионах Российской Федерации.

Доверие клиентов и успех нашей компании во многом зависит от профессионализма и опыта наших сотрудников, личного вклада каждого в общее дело, поэтому в нашей команде нет случайных людей.

Сейчас в связи с расширением отдела открыта вакансия ИНЖЕНЕРА-ПРОЕКТИРОВЩИКА ВК. В том числе готовы рассмотреть Кандидата на проектную занятость/ удаленную работу/или работа в офисе г. Казань.

Задачи:

• Разработка разделов водоснабжения, водоотведения и водяного пожаротушения объектов гражданского, общественного и производственного назначения;
  • Проектирование внутренних и наружных сетей водоснабжения и водоотведения, канализации для площадных и линейных объектов;
  • Выполнение гидравлических расчетов, противопожарного запаса, расхода и интенсивности подачи;
  • Составление ведомостей материалов по проектам;
  • Увязка проектных решений со смежными инженерными системами, архитектурными и конструктивными решениями;
  • Защита разработанной проектной документации в экспертизе.

• Высшее профильное образование;
  • Знание программ REVIT приветствуется и будет рассмотрено в приоритете;
  • Знание нормативной документации в области проектирования, практическое знание СНиПов, ГОСТов;
  • Опыт проведения расчетов, разработки проектной документации, включая стадии П и Р от 2 лет.

• Поддержку и полную открытость со стороны руководителя и коллег;
  • Интересные и масштабные проекты;
  • Конкурентоспособную заработную плату (оклад+премии ежемесячные/годовые);
  • Оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РФ; своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • Классическую 5-дневную неделю с возможностью гибкого начала рабочего дня или проектную занятость;
  • Бесплатное посещение фитнес клуба Tasma Gym (рядом с офисом);
  • Компенсация профильного обучения;
  • Просторное рабочее место с большими окнами, высокими потолками и свежим ремонтом;
  • Оборудованная зона приема пищи;
  • Зона отдыха с массажным креслом Yamaguchi;
  • Бесплатная охраняемая парковка;
  • Развитая корпоративная культура (яркие корпоративы, подарки в честь значимых событий, подарки детям на Новый Год);
  • Отдельный конференц-зал для проведения совещаний и планерок;
  • Работу в дружелюбном коллективе (средний возраст сотрудников 35 лет).