Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ПроМедикал
Краснодар
улица Бабушкина 220

«ПроМедикал» — ведущий поставщик медицинских расходных материалов, стремящийся к улучшению качества медицинских услуг и поддержанию здоровья пациентов. Мы гордимся нашими успехами, включая 45% рост оборота за прошлый год, и ставим перед собой амбициозные цели по увеличению чистой прибыли в 3 раза и освоению новых рынков.

В связи с увеличением объема работы, ищем в команду креативного финансового директора.

• Модернизация и поддержание финансовой стратегии компании.

• Управление бюджетированием, прогнозированием и финансовым планированием, автоматизация в 1С.

• Анализ финансовых показателей и подготовка отчетности для руководства.

• Контроль за финансовыми потоками и оптимизация затрат.

• Взаимодействие с банковскими и кредитными учреждениями.

• Управление рисками и обеспечение финансовой устойчивости компании.

• Руководство финансовым департаментом и координация его работы.

• Обеспечение соответствия финансовой отчетности стандартам и требованиям законодательства.

• Финансовое моделирование.

• Хеджирование валютных рисков.

• Высшее образование в области финансов, экономики или бухгалтерского учета.

• Опыт работы на аналогичной должности или заместителя финансового директора не менее 3 лет.

• Опыт работы в группе компаний из нескольких юридических лиц

• Отличное знание российского бухгалтерского и налогового законодательства.

• Опыт разработки и внедрения финансовых стратегий.

• Умение анализировать финансовую информацию и принимать обоснованные решения.

• Отличные навыки управления командой и способность мотивировать сотрудников.

• Знание международных стандартов финансовой отчетности (IFRS) будет преимуществом.

• Высокий уровень ответственности, аналитический склад ума и внимание к деталям.

• Конкурентную заработную плату обсуждаем на собеседовании с успешными кандидатами

• Возможности для профессионального и карьерного роста.

• Гибридный или офисный формат работы (не менее 3х дней в офисе, 2 дома после трех месяцев работы) 5/2, пн-пт с 8:30 до 17:30, пт до 16:30.

• Релакационный пакет для кандидатов с других регионов

• Оформление по ТК

• Работа в динамично развивающейся компании с амбициозными целями.

В сопроводительном письме опишите ваше видение идеальной системы учета в организации.

Мы с нетерпением ждем вашего отклика!