Специалист по продаже недвижимости (риелтор)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Новый Ориентир
Екатеринбург
улица Хохрякова 63

Мы агентство недвижимости «Новый Ориентир»!
С 2020 года мы оказываем полный спектр услуг в сфере недвижимости от подбора квартиры до инвестирования в доходную недвижимость!

Сотрудничаем с более 60 партнерами-застройщиками и более чем с 30 банками. Мы золотой партнер Сбербанка!⠀
Мы помогаем людям купить квартиру так, чтобы радоваться. Для многих это самая долгожданная покупка в жизни, и мы стараемся сэкономить деньги клиента и сделать эту покупку простой и понятной. Это и будет твоей основной задачей как риелтора!
За 4 года мы дали путевку в насыщенную и полную приключений жизнь 100+ агентам.⠀
Почему мы ищем новых специалистов?
Масштаб нашего замечательного бизнеса может и должен расти. Цель на ближайшие 5 лет — стать компанией федерального уровня!⠀
Приглашаем стать профессионалом в надёжной и востребованной сфере деятельности. Наша команда — это сообщество специалистов с предпринимательским складом ума, независящих от графика и финансового потолка!
Посмотри отзывы о работе наших специалистов в 2ГИС, чтобы сделать правильный выбор!⠀
Юристы, ипотечные брокеры, фотографы, красивые переговорные комнаты для встреч с клиентами, сделки без выезда в банк и МФЦ, а также партнеры по ремонту, переезду, приемке квартир, кадастровые инженеры и дизайнеры — обеспечим всем необходимым для успешных сделок и удовлетворения потребностей клиентов.⠀
Для вас:
Просторный офис класса «А» в центре города в стиле лофт с массажным креслом, натуральным кофе и травяным чаем, чтобы каждый момент приносил вдохновение. открыт с 9:00 до 21:00 по будням и с 10:00 до 19:00 по выходным.⠀
Бесплатный безразмерный паркинг в Гринвиче, метро и остальной общественный транспорт в двух минутах ходьбы. Удобно для вас и ваших клиентов.⠀
Предоставляем авторское обучение за счёт компании и даём инструменты для быстрого старта в профессии. Возможность обучаться новым направлениям в сфере недвижимости внутри компании. Опытный наставник поможет выйти на сделку в первый месяц работы и будет сопровождать твои первые сделки.⠀
Гибкий график (мы не офисный планктон, работа в офисе приветствуется, но не является обязательным условием)⠀
Возможность работать со всем сегментом рынка: новостройки, вторичная недвижимость, загородная, коммерческая, аренда. Самый высокий процент вознаграждения со сделки до 80%. Потолка нет — чем активнее и результативнее твоя работа, тем выше доход. Комиссия по новостройкам в день сделки. Также предусмотрено вознаграждение 20 000 рублей в первый месяц работы при выполнении плановых показателей.⠀
• Анализ рынка недвижимости
• Консультация в сфере купли/продажи и аренды недвижимости
• Подбор вариантов, работа с базой данных, привлечение клиентов
• Показы объектов, сопровождение, взаимодействие с клиентами
• Заключение договоров
• Размещение объявлений о покупке и продаже объектов недвижимости
• Показы объектов недвижимости, сопровождение сделок покупки-продажи при поддержке юридического отдела⠀
Опыт работы в сфере продаж и клиентском сервисе приветствуется, а дисциплина, навык грамотной коммуникации, фокус на победах и достижениях будет твоим преимуществом!⠀
Как стать профессионалом в сфере недвижимости?
Откликнись на вакансию и напиши в сопроводительном письме: «Хочу работать риелтором»

Мы с тобой свяжемся и назначим дату собеседования для личного знакомства и погружения в профессию!