Оператор входящей линии банка

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Банк Синара
Екатеринбург

АО Банк Синара (ранее — ПАО «СКБ-банк») создан в 1990 году, один из крупнейших региональных российских банков, в числе первых разрабатывает и внедряет инновационные для финансового рынка сервисы и решения. Входит в финансово-промышленный холдинг Группа Синара и является головной организацией Банковской группы, в состав которой входят калужский Газэнергобанк, информационно-технологическая компания SKB_Lab, микрокредитная компания СКБ-финанс. В периметре А. О. Банк Синара также развивается Делобанк — банк для предпринимателей, обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами. Наряду с банковским бизнесом для розничных и корпоративных клиентов в группе активно развивается инвестиционное направление, которое работает под брендом Инвестиционный банк Синара.

Что мы предлагаем?

• Доход на старте от 35 000 (складывается из оклада, дальше больше + премии)
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными; 2/2 (ночные смены)
  • Бесплатное корпоративное обучение
  • Трудоустройство официальное с первого дня в АО «Газэнергобанк»: белая зарплата, оплачиваемый отпуск
  • Социальная программа
  • ДМС (со стоматологией)
  • Возможность реализовать себя в профессиональной сфере
  • Комфортный офис в центре города с плюшками и кофе
  • Интересную корпоративную жизнь

Кто нам нужен?

Нужен человек, который будет думать о клиенте и помогать ему.

Если у тебя есть желание развиваться и стремление к чему-то новому, то тебе точно к нам!

Что предстоит делать:

• Обработка входящих звонков и чатов

• Консультация и предоставление клиентам информации по продуктам банка (вклады, дебетовые карты, кредиты)

• Выполнение операционных задач (подключение/отключение услуг, регистрация заявлений)

Чего мы ждём от тебя?

• Грамотная устная и письменная речь
  • Умение просто излагать свои мысли
  • Образование от средне-специального
  • Опыт работы в колл-центре банка будет преимуществом

Узнал себя? Тогда откликайся или звони! Мы будем рады!

Похожие вакансии: Екатеринбург