Бухгалтер-ревизор

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Кондитерский Дом Куликовский
Новосибирск
улица Фрунзе 242

Кондитерский дом «Куликовский» — единая команда, ценностями которой являются открытость, разнообразие и свобода. Мы поддерживаем имя лидера в сфере производства высококачественных кондитерских изделий. Главный принцип нашей компании: «Люби то, что ты делаешь! Делай то, что ты любишь!»

В своих рядах мы хотели бы видеть целеустремленного и мега ответственного коллегу, заинтересованного в развитии Бухгалтерии.

От тебя мы ждем:

• высшее экономическое или средне-специальное образование;
  • иметь огромное желание развиваться и работать в Бухгалтерии;
  • умение работать в программе 1С, 8 версия 8.3 (обязательно);
  • готовность работать в динамичном и многозадачном режиме.
  • иметь отличные коммуникативные данные;
  • уметь адекватно воспринимает обратную связь по работе;
  • и самое важно быть очень ответственным и дотошным к своей работе;

Будет плюсом:

• знание порядка проверок, ревизий документации, хозяйственных операций;
  • знание документооборота движения ТМЦ и денежных средств.

Основные задачи:

• Осуществлять в соответствии с действующими положениями плановые и по специальным заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности Компании (фирменные магазины, склады) по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций.
  • Своевременно оформлять и отражать результаты ревизии.
  • Давать оперативные указания руководителям ревизуемого объекта (фирменные магазины, склад) об устранении выявленных нарушений и недостатков и контролирует выполнение их устранения.
  • Контролировать достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, денежных средств, порядок составления первичных документов (в 1С Розница), а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в фирменных магазинах, на складах.

Наша компания рада предложить:

• работа в динамичной и развивающейся Компании, с перспективой роста;
  • кешбек 20% на всю продукцию Компании;
  • стабильная работа и заработная плата;
  • обучение и карьерное развитие;
  • оплата проезда на такси до места ревизии за счет компании (компенсация затрат на бензин)
  • оформление согласно ТК РФ.