Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ГК ФОРМУЛА СПЛАВОВ
Новосибирск
Журинская улица 48А

ООО ГК «Формула Сплавов» динамично развивающаяся компания на рынке металлопроката. В декабре 2023 г открыт новый филиал компании в г.Новосибирск. Спешите занять вакантные места в команде сильных профессионалов!

Мы даем возможность тем, кто готов ее использовать.

Мы приглашаем в свою команду тех людей, которые ставят перед собой цели и достигают их любым путём. Мы ищем таланты и тех, кто хочет не только работать, но и зарабатывать. С кандидатом, имеющим опыт в данной сфере, мы готовы обсудить индивидуальные условия сотрудничества.

• Оптовые продажи металлопроката (ведение существующей базы и привлечение новых клиентов)

• Работа с заказчиком: выслушивание пожеланий клиента и презентация товаров или услуг;

• Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, через телефонные звонки;

• Переговоры об условиях договора и заключение сделок;

• Анализ рынка и сбор информации о клиентах;

• Переговоры о цене и стоимости, контроль получения продукта/услуги покупателем;

• Работа с возражениями клиентов;

• Работа с документацией — заключение договоров, ведение документооборота;

• Ежемесячный/ежеквартальный отчет и контроль своих показателей продаж, % выполнения плана;

• Образование высшее или средне-специальное.

• Активность, ответственность, умение общаться с людьми.

• Желателен опыт коммерческой работы.

• Желателен опыт работы в данной сфере.

• Мобильность, нацеленность на материальный рост, желание зарабатывать.

• Прекрасные коммуникативные навыки

• Грамотная устная и письменная речь.

Дружный и сплоченный коллектив ООО «Г. К. Формула Сплавов» всегда рад появлению в своих рядах новых сотрудников.

• Рабочий день с 9:00 до 18:00.

• Интенсивная работа.

• Зарплата оклад 30000 на руки +% от продаж (средний доход результативного менеджера 150−250 т.р.).

• Предела по зарплате нет

• Возможность профессионального и карьерного роста.

• Оформление по Трудовому кодексу РФ после прохождения испытательного срока.