3D animator

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Softintermob LLC
Новосибирск

SOFTINTERMOB специализируется на разработке мобильных приложений для различных сегментов AppStore и Google Play, включая игры, здоровье и фитнес, путешествия и навигацию, фото и видео, образование, а также многое другое. В нашем портфолио более 300 выпущенных проектов и каждый день наши приложения скачивают более 200 000 человек по всему миру.

Наша команда состоит более чем из 400 талантливых специалистов, которые объединены общей целью создания уникальных мобильных приложений. Помимо этого, наш холдинг включает в себя более 700 профессионалов, что позволяет нам реализовывать крупные и амбициозные проекты в сфере разработки приложений.

• Создание 3D-моделей персонажей, объектов и сцен, с акцентом на качество и детализацию;

• Разработка живых и динамичных анимаций, имитирующих геймплей, включая создание анимационных циклов движения, экспрессивных жестов и эмоциональных выражений персонажей.

• Опыт работы в 3D-анимации от 2 лет;

• Владение программами 3D-моделирования и анимации, такими как Maya, 3ds Max, Blender;

• Понимание принципов анимации и динамики движений, включая традиционные «12 принципов анимации» Disney";

• Знание инструментов риггинга и скиннинга в 3D-пакетах, способность создавать функциональные и эффективные скелетные структуры для персонажей и объектов.

Будет плюсом:

• Опыт в разработке персонажей для анимационных сериалов;

• Опыт анимации персонажей.

1. Удаленный формат сотрудничества;
    Комфортный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, час перерыва;

2. Оперативное и эффективное взаимодействие через Discord и Jira;

3. Увлекательные проекты, где каждая задача открывает новые перспективы и творческие возможности;

4. Возможность расти и развиваться в профессиональном плане, осваивая новые навыки;

5. Работу с командой высококвалифицированных специалистов;

6. Трудоустройство по системе самозанятости с покрытием налогов со стороны компании;

7. Возможности для карьерного роста и профессионального развития в рамках сплоченной команды.