Ведущий менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Право Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Мы в поиске коллеги, который возьмет на себя ответственность за массовый подбор персонала в компании.

• Контролировать процесс массового подбора и участвовать в подборе персонала на открытые вакансии (в подчинении 2 сотрудника);
  • Взаимодействовать с руководителями отделов по вопросам подбора и адаптации персонала;
  • Адаптацией персонала (курированием процесса, сопровождением кандидатов, проведением адаптационных встреч);
  • Анализировать рынок труда;
  • Работать с отчетностью;
  • Участвовать в других проектах HR отдела.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Опыт подбора массового персонала в больших объемах;
  • Владение различными инструментами и технологиями подбора персонала;
  • Навыки работы в CRM-системах;
  • Ориентация на результат и профессиональное развитие;
  • Аналитические способности.

Что мы предлагаем вам:

• Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ;

• Гибкое начало рабочего дня и возможность гибридного графика работы;

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом;

• Своя корпоративная библиотека, в которой более 300 книг;

• Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng;

• Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе;

• Отсутствие дресс-кода, не смотри, что кто-то пришел в пиджаке, посмотри, что кто-то еще ходит в тапках-единорогах!

• Наш офис — закрепленные за сотрудником места для работы, комфортные зоны отдыха и кухня с кофемашинами, какао, чаем, фруктами и печеньем.