SMM-менеджер (в офис)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Городские Зрелищные Кассы
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

KASSY.RU — компания в индустрии шоу-бизнеса, специализирующаяся на проведении концертных и театральных мероприятий с участием артистов театра и эстрады! С нами уже более 20 лет и нашей надежной команде доверяют в 114 городах России.
В связи с ростом компании приглашаем целеустремленных кандидатов принять участие в конкурсе на должность SMM менеджера.

Что нужно делать?

• Наполнять контентом группы Вконтакте и в других социальных сетях.
  • Планировать эффективный график выходов постов.
  • Продвигать группы и встречи в социальных сетях.
  • Разрабатывать и проводить конкурсы, опросы, акции в группах и сообществах для вовлечения аудитории.
  • Увеличивать количество подписчиков группы, встреч.
  • Производить аудит отзывов о компании, ответы на вопросы, сбор обратной связи.
  • Анализировать активность конкурентов, готовить отчеты с выводами и результатами по поставленным задачам.

Что мы ждем от кандидата?

• Умение генерировать идеи и воплощать их в жизнь.
  • Опыт работы в социальных сетях- Вконтакте, телеграм, Instagram, Одноклассники.
  • Умение пользоваться инструментами продвижения в социальных сетях.
  • Владение инструментами оптимизации таргета (создание файлов по id, использование пикселей, ретаргетинг аудитории).
  • Умение работать в режиме многозадачности.
  • Желание развиваться и учиться.
  • Желательно знание графических редакторов.
  • Умение излагать в письменной форме свои мысли.

Что мы предлагаем?

• Молодая команда: общение в коллективе без лишних официальностей.
  • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста.
  • Мы заинтересованы в постоянном развитии и профессиональном росте своих сотрудников. Для этого в компании действует система обучения и постоянного повышения квалификации сотрудников. После прохождения испытательного срока предоставляется возможность повышения квалификации за счет компании.
  • Конкурентную, «белую» заработную плату.
  • Офис в центре города (ул. Карла Либкнехта. д. 22).
  • Корпоративная мобильная связь. Бонусы и плюшки в виде приглашений на концерты города.

Ждем ваше резюме!