Менеджер по продажам(гипермаркет Аксиома)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Формула М2
Горно-Алтайск

«Аксиома»

Аксиома и Формула М2 — сеть строительных гипермаркетов и товаров для дома. Благодаря высокому сервису и широкому ассортименту классных товаров, мы являемся локальным лидером рынка в Новосибирске и на Алтае. Сейчас у нас 8 гипермаркетов, 3 оптовых подразделения и более 400 профессиональных и неравнодушных сотрудников в команде. Сегодня, мы продолжаем динамично расти и развиваться, в связи с этим, мы рассматриваем в свою команду опытных и активных специалистов на должность Менеджер Профцентра. Желающих стать частью нашей команды и строить свою карьеру с нами, ждём на собеседование в нашем гипермаркете Аксиома по адресу пр. Коммунистический 85. По всем интересующим вопросам звоните или пишите WhatsApp. Контактная информация предоставлена ниже.

В заботе о своих сотрудниках мы создаём комфортные условия труда и внедряем:

Программы поощрения лучших сотрудников, программы мотивации за достижение выдающихся результатов работы:

• Участие в конкурсах профессионального мастерства с солидным денежным призом ;
  • Программа поощрения за стаж работы;
  • Работа в кругу друзей: программа «Приведи друга» — получай за каждого по 6 000 рублей;

Предоставляем широкие возможности для обучения, развития и профессионального роста сотрудников. Мы растим свои таланты! У нас есть программы внутреннего обучения, которая проводится на платформе GetCourse, а также помощь наставников — они помогут Вам стать частью команды.

В Ваши обязанности будет входить:

• продажи строительных материалов (есть как входящий поток клиентов так и большая клиентская база);
  • Развитие клиентской базы;
  • Выполнять поставленный план продаж и контролировать дебиторскую задолженность;

От Вас требуется: Ориентированность на результат, активность и инициативность.

Вашим преимуществом будет опыт работы со строительными и отделочными материалами, знание 1С, работа в Битрикс.

От Нас :

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 5/2
  • Своевременная заработная плата;
  • Корпоративная связь
  • Бесплатное корпоративное обучение:
  • Быстрый карьерный рост

Заинтересовала вакансия? Тогда смело оставляйте свой отклик, мы обязательно с вами свяжемся!!!