Сотрудник на производство

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Объединение Тех-КРЕП
Смоленск
улица Ленина 65

Привет! Это команда «ТЕХ-КРЕП».

В связи с открытием нового цеха «Литья». Приглашаем в команду СОТРУДНИКОВ НА ПРОИЗВОДСТВО. Уже сейчас проводим собеседование, оформляем на работу.

Мы предлагаем: Удобный график — 15/15, 7/7, 2/2, 5/2. Возможность проживания в общежитии. Работу на нашем производстве в поселке Кардымово. Развозку персонала на работу от ТЦ «Галактика» г. Смоленск в 08.10 ч., и обратно с работы из п. Кардымово, ул. Ленина, д. 65 в 18.10 ч. Оформление по ТК Р. Ф. Белую гарантированную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек. Оплату отпускных, больничных. Спец. одежду. Возможность карьерного роста. Дружный коллектив.

Вот уже более 20-ти лет мы являемся лидерами на рынке пластиковых крепежных изделий. Крупнейшим производителем крепежа в России. Наши клиенты — это крупные компании: «LEROY MERLIN», «Петрович», «Все инструменты», «Кровля Изоляция», «RDS Строй», «Металл Профиль», «СЗПК», «Profsteel», «Кувалда.ру», «МаксидоМ» и др.

За длительный период работы мы зарекомендовали себя, как добросовестный работодатель, который ценит и уважает каждого своего сотрудника.

• Работа на производстве. (ОТКРЫВАЕМ новый цех «ЛИТЬЯ»).
  • Соблюдение порядка на рабочем месте.

• Приглашаем с опытом и без опыта работы, всему научим! Главное иметь желание и интерес к работе в данной сфере!
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Желание работать и зарабатывать.

• Белая заработанная плата от 51.000 — 80.000 рублей в месяц (в зависимости от сложности и графика).
  • Графики работы: 5/2 с 9.00ч до 18.00ч (есть разводка персонала от Т. Ц. Галактика в 8.10ч);

15 дней рабочих /15 дней выходных с 08.00ч до 20.00ч;

7 дней в день/7 выходной/ 7 в ночь/7 выходных с 08.00ч до 20.00ч;

1 смена в день/1 смена в ночь/ 2 суток дома) с 08:00 до 20:00ч.

• Есть возможность проживания в общежитии рядом с работой (комнаты по 4−6 человек).
  • Обед в комнате для приема пищи. Есть холодильник, микроволновая печь, чайник. Так-же есть возможность питаться в столовой (в среднем 90−150р.обед).
  • Оформление по ТК Р. Ф. Обучение.
  • Место работы: посёлок городского типа Кардымово, улица Ленина, 65.