Руководитель отдела маркетинга / Head of marketing

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Kokoc Group
Цветной бульвар

Kokoc Group — группа компаний, включающая более 30 агентств, сервисов и решений для эффективного развития бизнеса в интернете по всему миру.

Мы разрабатывает технологичные продукты и решения, активно растем и развиваемся за счет приобретения компаний, открытия новых направлений и международной экспансии.

Мы в поиске Руководителя отдела маркетинга в бизнес-юнит ZaleyCash.

ZaleyCash предлагает своим пользователям единый личный кабинет для управления балансами площадок для закупки трафика.

Сервис предлагает возможность подключения неограниченного количества аккаунтов из пяти популярных площадок: социальных сетей, рекламных платформ и систем контекстной рекламы.

Сервис помогает привлекать траффик проще, быстрее и выгоднее).

Что предстоит делать:

• разработка и реализация маркетинговой стратегии по привлечению клиентов (на международном и российском рынках);
  • полный цикл управления отделом маркетинга (в команде 3 человека);
  • планирование маркетингового бюджета и контроль его эффективного использования для привлечения качественных лидов, улучшения имиджа бренда и репутации компании;

• участие в развитии и наполнении сайтов компании;

• развитие и реализация стратегии email-маркетинга;

• взаимодействие со СМИ с последующей публикацией статей и других материалов о компании;

• аналитика эффективности маркетинговых инструментов, расчет ROI;

• подготовка и участие в мероприятиях, тематических конференциях и форумах. Возможны международные командировки.

Нам важно:

• опыт работы в digital сфере, CPA-маркетинге от 2 лет, совокупно в маркетинге от 5 лет;
  • наличие успешных маркетинговых кейсов;
  • аналитический склад ума и любовь к цифрам, знание инструментов аналитики;
  • быть в курсе маркетинговых трендов;
  • опыт управление командой (прямое или матричное);
  • разговорный английский язык (не ниже С1).

• Амбициозные планы, крутой продукт и профессиональную команду;
  • Возможность участвовать в развитии агентства;
  • Прозрачную систему мотивации: обсуждается индивидуально, фикс + бонусы;
  • Гибридный формат работы: удаленка + офис на Цветном бульваре;
  • Дополнительно: обучение, карьерные консультации, программа лояльности, скидки от партнеров, программа материальной помощи, сервис по отслеживанию физического и ментального здоровья.