Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: НИП ЭнергоГаз
Троицк (Московская область)

ВАЖНО! Обратите внимание! Головной офис нашей компании находится: г. Москва, Троицкий А. О., п. Вороновское, д. Ясенки.

Группа компаний «ЭНЕРГОГАЗ» является одним из лидеров на рынке услуг по газификации различных объектов в городе Москве и Московской области, основана в 2012 году.

Мы следим за ситуацией на рынке газификации и предлагаем наиболее интересные услуги и продукты. Компания оказывает полный цикл услуг по проектированию и строительству газопроводов.

Мы идем вперед, развиваемся и все больше и больше клиентов хотят воспользоваться нашими услугами.

Главный ресурс нашей организации-это люди!

Мы ищем коммуникабельного, ответственного, приятного, гибкого, исполнительного и умеющего работать в команде человека на ответственную должность Помощника Руководителя (Координатор проектов)/офис-менеджер

Если ты ищешь в работе классный коллектив, желаешь развиваться и работа для тебя интересная и важная часть жизни — тогда тебе к Нам!

• Официальное трудоустройство;
  • Достойную оплату труда;
  • График 5/2 с 9−00 до 18−00;
  • Соблюдение календаря праздников;
  • Оплата сотовой связи, топлива;
  • Обучение;
  • Отпуск в соответствии с ТК РФ;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Стандартный испытательный срок 3 месяца (может быть сокращен до 1 месяца)

• Прием и обработка входящих телефонных звонков, электронной почты;
  • Техническая поддержка (копирование, печать, сканирование и архивирование документов)
  • Взаимодействие с отделами компании;
  • Встреча и прием клиентов, партнеров, посетителей офиса
  • Организация документооборота/делопроизводство (организация подписания документов, учет, хранение)
  • Работа в CRM системах (аmoCRM, Битрикс)
  • Ведение реестра Договоров и ДС- Взаимодействие с АО «МОСГАЗ"/АО «МОСОБЛГАЗ»
  • Выполнение поручений руководителей (личных и связанных с бизнесом)

Наличие технического образования будет преимуществом!