Менеджер региональных продаж стройматериалов

Работодатель: Сокроф
от 120000 RUR
Нижний Новгород
Шлиссельбургская улица 23В

— Вы, как и мы, знаете, что рынок индивидуального жилищного строительства в России вырос на 73% за последние 3 года?

— Вы знаете, что аналитики прогнозируют дальнейший бум ИЖС до 2028 года минимум?

Тогда вы понимаете, что мы обеспечены заказами минимум на 5 лет!

Компания «Сокроф» с 2009 года производит кровельные и фасадные материалы и входит в ТОП-3 заводов металлической кровли по Приволжскому Федеральному округу.

Мы производим: профнастил, металлочерепицу, сайдинг, штакетник, водосточную систему, профили ГКЛ.

Вакансия в связи с расширением отдела.

Ваши задачи:

• Ведение действующих клиентов и расширение клиентской базы (с первого рабочего дня вам дается «горячая» клиентская база, с которой вы сразу будете получать %; плюс ее расширение)
  • Привлечение новых дилеров в своем регионе; развитие направления застройщиков
  • Переговоры на уровне первых лиц (по телефону и при встрече)
  • Увеличение объема продаж и ассортимента действующим клиентам (оптовые компании, дилеры, застройщики малоэтажного домостроения)
  • Выстраивание коммерческих отношений с партнерами
  • 2 раза в неделю выезды к ключевым клиентам на переговоры

• Заработная плата: оклад 65 000 руб. на руки + % от продаж + дополнительные бонусы
  • Продажи «быстрые» (наша продукция нужна «еще вчера»)
  • Совокупный доход от 120 000 руб. и выше без потолка (200 000 в сезон — не предел)
  • Полис ДМС (включая стоматологию)
  • материальная помощь в особых жизненных ситуация, подарки сотрудникам на день рождения, сладкие подарки детям на новый год, 13-ая зарплата
  • собственное производство — залог стабильности и гарантия лучше цены на рынке; короткие сроки производства — конкурентное преимущество
  • Обучение и повышение квалификации за счет работодателя (как внутренне обучение, так и силами ведущих бизнес-тренеров России)
  • удобная CRM-система
  • Оформление по ТК РФ, полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск (в том числе летом)
  • Оборудованное рабочее место, крутые корпоративы, дружный коллектив, помогающие коллеги и руководитель
  • Готовность выезжать к ключевым клиентам на л/авто (ГСМ и амортизация оплачиваются отдельно БЕЗ ЛИМИТОВ)
  • Комфортный график работы пн-пт. с 8.00 до 17.00
  • Охраняемые парковочные места для сотрудников на территории работодателя

Мы ждем от вас:

• Успешный опыт личных продаж от 1 года
  • Навыки ведения деловых переговоров (в т.ч. телефонных), знание технологии продаж
  • Готовность к выезду на территорию заказчика (выезды в «поля» — 2 дня в неделю, 3 дня — офис)