Оператор call-центра (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Алтайвита
Барнаул
Павловский тракт 50

Хочешь работать оператором контакт-центра, но избежать работы в большом колл-центре, где за тобой следит куча камер-роботов и суровых супервайзеров?

Присоединяйся к команде ALTAIVITA.RU — ведущего интернет-магазина алтайских трав и товаров для здоровья. Мы уже более 12 лет заботимся о здоровье наших клиентов, доставляя качественные и полезные продукты от лучших местных производителей. В нашей компании мы каждый день помогаем людям по всей России бороться с хроническими заболеваниями, такими как гипертония, болезни суставов и другие недуги.

О нашем контакт-центре:

Мы — динамичная команда из 13 человек, работающая в гибком режиме. Наша компания — небольшой, но процветающий семейный бизнес, где контакт-центр является отделом заботы о клиентах. Благодаря нашему фокусу на клиентах, мы растем с каждым днем, поэтому мы ищем 3 новых оператора контакт-центра на полный рабочий день или на пиковые часы с 13:00 по Барнаулу.

Почему стоит выбрать нас:

Уникальная миссия: Помогать людям заботиться о своем здоровье.

Дружная и комфортная команда: Присоединяйтесь к нашей динамичной и поддерживающей команде. Мы ценим дружелюбие и открытость, так что если вы общительны, ждем вас!

Карьерный рост: Возможности для развития и карьерного роста.

Гибкий график: Работа в офисе или удаленно — выбирайте удобный формат. После прохождения обучения.

График работы:

Мы предлагаем сменный график 2/2 с возможностью выбора смен:

• С 8:00 до 20:00
  • С 9:00 до 21:00
  • С 10:00 до 22:00
  • Возможны смены с 13:00 до 01:00

Этот график позволяет нам охватывать всю Россию, учитывая разные часовые пояса наших клиентов.

Что вас ждёт:

• Подтверждение данных по телефону.
  • Обработка заказов через нашу современную CRM-систему.
  • Консультирование клиентов по телефону, помощь в выборе продукции.
  • Работа только с лояльными клиентами — нет холодных звонков.

Что мы ищем:

• Хорошие коммуникативные навыки.
  • Базовые навыки работы с ПК и интернетом.
  • Желание учиться и развиваться.

• Полное обучение и поддержка.
  • Официальное трудоустройство.
  • Конкурентная заработная плата с возможностью дополнительных бонусов. Новички зарабатывают от 40 000, а опытные операторы могут получать 70 000+ рублей уже через 2 месяца работы.
  • Возможность удаленной работы.
  • Компенсация транспортных расходов.
  • Комфортные условия труда.
  • Эксклюзивные скидки на продукцию.

Узнайте больше о нас на нашем сайте altaivita.ru/o-kompanii/.

Если хотите присоединиться к нашей амбициозной команде и помогать людям жить здорово, отправляйте свое резюме и сопроводительное письмо уже сегодня! Мы ждем именно вас!